Перейти к содержанию

Плохие мультфильмы


Commander AFES

Рекомендуемые сообщения

не заметил что в списке

позвольте сударь? Это уже все границы переходит..что такого разлагающего вы нашли в этом милом британском пластилиновом мультфильме?

Одна тема - стукнуть, да треснуть чем-то. Особенно в их безумных изобретениях. Давний стереотип, как в Том и Джери:not_sure: Бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что безобидный Маззи попал в опалу?Хороший мульт.Помогает учить английский(мои старшие братья любили этот мульт в детстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что безобидный Маззи попал в опалу?Хороший мульт.Помогает учить английский(мои старшие братья любили этот мульт в детстве)

Товарищи, эта тема была создана, для высказывания своих мнений, какие мульты считать плохими. Этот списк я составил на свой вкус. Я смотрел всё из списка, но по разной продолжительности. И я думаю, что обсуждать "что и зачем попало в мой список" смысла просто нет. Это моё мнение, а мне хочется увидеть ваше. :asuka_not_sure::asuka_loveene: И по мне Маззи - зелёный человечик, возникающий от дури. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Наши добрые советские мультфильмы.

А вот их я бы никому смотреть не советовал, ибо по критериям разврата Айсиса - они нехило так мозги расплавляют. :misato_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Наши добрые советские мультфильмы.

ха! я так и знал.

О да добрые! ну погоди, где пропагандаируют я тебя съем, иными словами убью тебя

Всякие лошарики и синии псы, потом так моск выкручивают, что мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот их я бы никому смотреть не советовал, ибо по критериям разврата Айсиса - они нехило так мозги расплавляют. :misato_amam:

Оооххх... Всё я в ауте :akagi_dr: . С вами спорить - телефону объяснять, что он телефон. :misato_hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна тема - стукнуть, да треснуть чем-то. Особенно в их безумных изобретениях. Давний стереотип, как в Том и Джери

эти безумные изобретения как ты их назвал это машина голдберга..достаточно распространненая во множестве юмористических фильмах и мультфильмах

А по поводу стукнуть треснуть..ты точно уверен что смотрел?)

Товарищи, эта тема была создана, для высказывания своих мнений

без обид..я высказываю мнение по поводу твоего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрэка точно не дал бы детям смотреть, а ещё шрэкообразные мульты нашего расейского розлива типа всех этих тугариных змеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...