Перейти к содержанию

Плохие мультфильмы


Commander AFES

Рекомендуемые сообщения

Правильно говорите товарищ.Грифины не смешные,просто можно отключить мозг и смотреть,т.к.в сюжет бесполезно вникать :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что на мой взгляд вообще надо запретить. Эти мульты, на мой взгляд, разлагают молодёжь

38 обезьян

6teen

Бейби Блюз

Бивис и Баттхед

Битлджус

Боб и Маргарет

Брикс и Братс

В мире животных

Гриффины

Дарья

Джек - на все руки мастер

Джет Грув

Джетсоны

Джонни Браво

Дилберт

Доктор Кац

Дом друзей Фостера

Домашнее видео

Домашние коты

Другой берег

Каблам

Класс 3000

Коровка и Петушок

Крэпстон Виллас

Кураж Трусливый пес

Лаборатория Декстера

Лагерь Лазло

Лунатики

Маззи

Мишн Хилл

Мой друг - обезьяна

Мультреалити

Овца в большом городе

Папский городок

Пинки и Брейн

Плоский мир

Приключения Билли и Мэнди

Руби Глум

Секретное шоу

Симпсоны

Стажеры

Студенты

Тайная команда нашего двора

Тик - Герой

Уоллес и Громит

Флинстоны

Футурама

Царь горы

Центральный округ

Школа клонов

Школа О`Грейди

Эд, Эдд и Эдди

Эй Джоель!

Эрика достали

Южный Парк

Я - горностай

Aqua Teen Hunger Force Movie

Аачи и Ссипак

Восточный парк

Дамский угодник

Катастрофа!

Клиника

Ковчег

Коргот

Меркано-Марсианин

Поп Америка

Последняя жена синей бороды

Робоцып: Звездные войны

Тяжелый металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 обезьян 6teen Бейби Блюз Бивис и Баттхед Битлджус Боб и Маргарет Брикс и Братс В мире животных Гриффины Дарья Джек - на все руки мастер Джет Грув Джетсоны Джонни Браво Дилберт Доктор Кац Дом друзей Фостера Домашнее видео Домашние коты Другой берег Каблам Класс 3000 Коровка и Петушок Крэпстон Виллас Кураж Трусливый пес Лаборатория Декстера Лагерь Лазло Лунатики Маззи Мишн Хилл Мой друг - обезьяна Мультреалити Овца в большом городе Папский городок Пинки и Брейн Плоский мир Приключения Билли и Мэнди Руби Глум Секретное шоу Симпсоны Стажеры Студенты Тайная команда нашего двора Тик - Герой Уоллес и Громит Флинстоны Футурама Царь горы Центральный округ Школа клонов Школа О`Грейди Эд, Эдд и Эдди Эй Джоель! Эрика достали Южный Парк Я - горностайAqua Teen Hunger Force Minoriteam Братья Вентура Братья-Потрошители Великолепная четверка Гетто Голова Грязный Гарри Злобный Мальчик Идеальная прическа навсегда Космический призрак Ленор: маленькая мертвая девочка Металлопокалипсис Мистер Хелл Морлаб 2021 Облонги Осьминоги Очень Американское ТВ Поллитровая мышь Рен и Стимпи Робин Робоцып Смертельный Поединок Современные отбросы Спайси сити Строкер и Хуп Том идет к мэру Фриски Динго Харви Бердман Шоу Брака Шоу уродов (Фрик Шоу)Aqua Teen Hunger Force Movie Аачи и Ссипак Восточный парк Дамский угодник Катастрофа! Клиника Ковчег Коргот Меркано-Марсианин Поп Америка Последняя жена синей бороды Робоцып: Звездные войны Тяжелый металл

а мне битлджус нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битлджус

а разве битлджус не фильм полнометражка комедия не? да и в Симпсонах ничего такого аморального нету..ну а детей которых допускают к их просмотру наверно такое слово как секс давно уже известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, что бездумное копирование списков разлагает молодёжь ещё больше, чем просмотр любого мультфильма из перечисленных в вышеопубликованом списке. Просто потому, что некритическая ретрансляция - это первейший путь либо в дурку, либо в разврат, либо просто на тот свет. С другой стороны, тот кто способен критически анализировать поступающую информацию слишьно сбивает негативные влияния любой аморальной мультипликации. Ну действительно, как и что там разлагают те же Боб и Маргарет, Дилберт, Доктор Кац, Маззи, Овца в большом городе, Плоский Мир, Пинки и Брейн, Ковчег, Секретное Шоу, Уоллес и Громит, Тик, В Мире Животных и т.д? :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил что в списке

Уоллес и Громит

позвольте сударь? Это уже все границы переходит..что такого разлагающего вы нашли в этом милом британском пластилиновом мультфильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...