Commander AFES

Плохие мультфильмы

Recommended Posts

Что-то вы, коллеги, все вокруг одних и тех же мультов крутитесь...

Настоятельно рекомендую, со всем моим сверхтяжелым цинизмом, воспитанным Российской Медициной :angel_ohohoh: -

ни в коем случае не смотрите

ПОЛ-ЛИТРОВУЮ МЫШЬ (12oz Mouse)

и ни в коем случае не ходите по этой ссылке

реквестирую такие топики как "плохая музыка", "плохие книги" и "плохие сериалы"

Люто, бешено реквестирую тему "Плохие темы ЕнЕ"

Не советовал бы никому смотреть мульт "Дарья" и старый советский мульт "Потец".Потец особенно!

Симпсоны рулят! :asuka_suki:

Гриффинов,последним временем сауз парк..последний ледниковый период херня полнейшая..и дети вас будут после просмотра задрачивать "а вы мне гафарили что я с капусты"

Прошу не надо наезжать на грифинов. Семейка покруче всяких симпсонов, используя порой чёрный юмор и флэшбэки. Но вот не советую смотреть Царя Горы. Самый бредовый мульт из всех что я видел. Вынос мозга обеспечен ток от того понимаешь, какой порой Хенк Хил полный идиот. Хотя порой его показывают вполне нормальным.

Вынос мозга обеспечен ток от того понимаешь, какой порой Хенк Хил полный идиот. Хотя порой его показывают вполне нормальным.

Это специально сделано. Кстати режиссер у Царя горы тот же, что и у Бивиса и Батхеда. Там даже прототип Хенка есть.

На тему Гриффинов - это смотря что там видеть) Лично меня они попросту бесили, а тот же царь горы не раз доставлял. А симпсоны - любимый такой мульт)

Советую вам не смотреть мульт про Микки Мауса и Ко. в 3D, по выходным на первом канале. Это еще хуже чем было

Семейка покруче всяких симпсонов, используя порой чёрный юмор и флэшбэки

Я тебе могу привести дочешуя доказательств что много шуток украдено из симпсонов..и да черный юмор используют либо тогда когда без этого вобще никак (сауз парк,саша барон коэн,эдди мерфи) либо когда что то хорошое и смешное не могут придумать и опускаются до сортирного юмора (гриффины)