Перейти к содержанию

День Победы III/День Победы II


Commander AFES

Рекомендуемые сообщения

Одна из лучших военных глобальных стратегий - День Победы(Hearts of Iron),от лучших мастеров этого жанра шведской студии Paradox.Это компания подарила нам такие шедевры стратегических игр,как трёх серийную Европу и Викторию,ещё Европа:Рим и опять трёх серийную День Победы.Но здесь мы будем говорить о той игре,которая даёт нам шанс стать во главе любого государства с 1936 по 1963,почувствовать такие стратегичские прелисти как захват противника в"котёл",высадка часть ВДВ в тылу врага,вгонять противника в каменный век при помощи стратегических бомбандировщиком.Позволяет построить Великую Империю Восходящего Солнца,Британский Рейх и конечно Советский Союз от Калифорнии до острава Хонсю.Повернуть немецкие части ещё в июне 41,а в 42 году праздновать День Победы на улицах Парижа или провести операцию"Морской Лев"и переминовать лондонский Биг Бен в Биг Ганса.Кому знакомы эти радости,прошу не проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту игру! Помню, я за СССР в 1942 скинул на Берлин атомную бомбу, в 1936 перенес столицу в Воркуту, а к 1944 захватил мир!!!

Кстати, что там про 3 часть слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись вышла.У меня в городе неделю назад не было,сегодня как раз в Москву на Семёновское еду,можит там будем.Когда поиграю,то возможно скажу что там как в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче купил.Стоит не дорога 350 руб.Первые впечатления:жуткие торомоза :asuka_heheh: ,не смотря что у меня мощный комп,интерфейс усложнён,гейплей переработали в сторону Европы 3,карты и спрайты на высоте :asuka_suki: ,много провинций,но перековеркали области и републики(играл за СССР),древо технологий сложна и бедна(атомное оружие и атомные иследование очень бедны),когда уходим в отставку играет та музыка из Европы 3,интерфейс производства и производственные шаблоны к нему надо привыкать,в СССР политический бред и т.д.Короче ДП 3,это Европа 3 тока про вторую мировую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч не помог,как и избавления бедных графических излишок как вода и деревья.Управления фронтами на первый взгляд кажиться сложной,но если отдать стратегический приказ штабу,то все армии будут его выполнять.Музыка в игре просто отличная :rei_lil: ,в некоторых треках да же поют люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седне пытался запустить 2ую часть - вылетает, убрал уже заставку, переставил на 16бит глубину цвета, только разрешение не могу поменять(широкий экран - драйвера переставлять не хочу), патч поставил 1.30а. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? У меня видюха интегрированная, может, из-за этого или разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...