Перейти к содержанию

Школьные дни


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Боже, у нас тогда не школа, а дом культуры и творчества. Нет, подонки были, но чтоб такое устраивать. Мдя. В классе всегда был строгим нейтралитетом, не состоял ни в каких группах, при этом уважали все. Списывать вот давал постоянно, поскольку довалось легко, а отказать просьбе друга, как-то не по людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню у нас педик один одел ведро мусорное на голову с мусором(во время дежурства по школе) и ходил маршировал с ним, потом высунулся в окно третьего этажа и у него оно упало, да упало то на единственно припаркованный автомобиль возле школы, прямо на лобовое стекло. Сколько слез было у него, это как раз наш физик был. (А педик он потому что волосы ногти и глаза красил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился в политехнической гимназии, поэтому народ там был во-первых достаточно неглупый и вменяемый, а во-вторых, смекалистый и мастеровитый.

Отчётливо помню, что был самодельный ручной огнемёт с бензином в кач-ве огнесмеси, он делал весьма увесистые плевки, которые потом горели прямо на той поверхности, на которую упали. И я понятия не имею, как нам удалось избежать увечий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в мелкой школе учился очень весёлый паренёк.Однажды он на перемене встал у доски и почти при всём классе снял штаны...вместе с трусами... классная руководительница была в классе...и в шоке...Потом вызывали родителей и т.д. и т.п.

В другой раз(классе в третьем) он засунул руку в унитаз и бегал за нами по классу.Конечно же вызвали родителей и т.д. и т.п.

Нижайше прошу прощения за мат.Обещаю,что больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям Судзухара Тодзи.

К своему стыду, сам в 8 классе, помнится, за чьей - то подружкой, которую одноклассник имел несчастье привести, когда мы отмечали победу в школьных межклассовых соревнованиях, по пьяни со спущенными штанами (и трусами тоже, ага) бегал, при этом кричал "Панки хой!" зачем-то. Хотеось над ней постебаться и ничего лучше не выдумалось, вот и устроил импровизированную "прыжковую эстафету с ногами в "мешке (спущенных штанах)"". Даже видео на старой мобиле сохранилось... :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни одной теоремы по геометрии, зато помню как первый раз подрался и каждую выкуренную на перемене сигарету.

а так вообще быстро приелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом эти люди выросли увеличили возраст и занялись офтопом.

Я например в школе не пил и не курил, но очень любил доставать литераторшу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на поезде благо рядом была железнодорожная развязка и жуть как любил старые школьные кладовые. В них всегда так много интересных вещей. Которые попадают туда неведомыми путями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только школьные драки ярко, задиристым был идиотом, поэтому и в голову получал очень очень часто. К девятому классу это всё выветрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...