Перейти к содержанию

Школьные дни


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Ну когда я учился в школе, как бы мы бесились, но тем не менее не так как сейчас , мы в шоке от нынешней школоты, когда в прошлом году собирались например, мы сравнивали. У нас никогда не били учителей, а сейчас и такое бывает.

Класс считался раздолбайский, хоть и с лучшей успеваемостью, у меня мама работает в той школе, поэтому я вел себя хорошо, в пределах класса и при учителях, чтобы ей не стыдно было за меня, хотя и дрались на уроках бывало, с новичками особенно, всего 10 пацанов было в классе.

Докладывали у нас две девочки за первой партой, их не любил весь класс и они постоянно плакали, их до сих пор не любят и они не приходят на наши сходки, потому что я считаю даже ужасного никогда ничего не происходило, (по сравнению с рассказом Дзю, мы сущие ангелы).

Курить у нас курили и пить пили, но не каждый день(пили). Например щас даже ширяются в туалетах.

Просто раньше думаю над учителями слегка подшучивали, а щас уже злость выливают чтоле, за то что оценку не ставят ту что хотят.

Кароче я никогда не учил особо много чего, но хорошо схватывал, математика русский на 5 знал, ошибок не делал. То что интересно было, история и география читал, а остальное просто списывал, в школе ни разу не поймали. Одноклассникам помогал. Просто ты поможешь сегодня а тебе завтра, считаю очень глупо сидеть и если есть возможность помочь посылать, потом так и будешь один ходить.

Плюс, учеба не особо важное дело в сравнении, мои многие одноклассники и без школьных знаний нашли то что им нравится и по душе, учились там где душу греют, учителя сами говорили что многие знания не пригодятся. Я тоже читал то что нравилось, нахватался всяких разных знаний. Но тем не менее сейчас долги до сих пор в универе висят :D

Вообще, Хакури, чтобы такого не было, тебе надо было стать лидером в классе, проявить силу и характер, и когда какой нить заговор, уметь убедить отступить от этого, я считаю это куда более полезное дело и сама была бы авторитетной личностью. Естественно, надо и слова находить иные.

Всегда считалось что школьная дружба самая крепкя, мои друзья со школы попереезжали многие, что жаль, а один имея абсолютно все, спился, скурился, это вроде единственные случай в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот все было!!  :asuka_cheesygrin: Сами клеили обои, трудовик джентльмен, все вместе ходили к учительнице домой поздравлять с днем рождения и восьмым марта, завели рыбок на биологии и вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал что наша школа была фейлом. Мнение усугублялось по мере просмотра онеме про школу и посещения оной на 5 годовщину выпуска, - казалось вот теперь это настоящая школа, где можно развиваться всесторонне...

Но потом повспоминал, что на самом деле у нас было. А было-то всё, это я прозевал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, о веселых деньках. У нас почти весь класс был такими вот раздолбаями. Не знаю, как там все, я их судьбами не интересовался, но дошли слухи о двоих. Первый сейчас тусит с местными алкашами, стреляет мелочь у прохожих, ведет бомжеватый образ жизни. Второй недавно вернулся из колонии.

Ну ты прям как старуха-изергиль пугаешь детей)) От такой хурмы ни кто не застрахован... вон сколько БИЧей на улицах.

У нас бомж есть - бывший препод или ректор МГУ например. Давал ему бабло на партюху недавно.

Так что не слушайте ребята, учёба зло, больше водки и угара!!! :asuka_cheesygrin:

Я Считаю школа в аниме - лажа) Я бы мог снять аниме про школу в 100 раз круче, по личной биографии.

У нас был парень, мой лучшйи друг, сын что то вроде так называемых новых русских. Хотя семья военная. Он регулярно срывал куш в виде 100 или даже 200 баксов.

Ну называя вещи своими именами, тырил бабло у предков)

В общем в то время какраз был дефолт и доллар поднялся до 36 рублей. это класс 3й вроде был или 5й. (4 тогда небыло в природе).

Для примера фотоопарат "мыльница" стоил в те времена 150-250 рублей... то есть погулять на 100 баксов можно было шикарно!!

Столько было закуплено придметов, до сих пор что-то осталось с тех вещей... там и ножи модные и зажигалки и карты и курево...

Курили тогда мы Довгань... это были самые дорогие сигареты в ларьке где нам продавали табак. Там была галаграмма и все охламоны во дворе нам завидывали))

К сожалению не помню вкусные то были сигареты или кал)

Но суть одна, когда парень срывал куш, мы были как богатые ниггеры в чёрном квартале) Все девчонки наши (жаль тогда ещё не умели пароца), курево, выпивка, карты, куча писталетов-зажигалок и бензина... петарды.. и всё это в дикой тусовке друзей, на крыше 10 этажки!!

Вот это была круть!! Аш сердце кровью обливаецо, от ностальгии)

Конечно потом дефолт дал о себе знать и предки стали таки замечать пропажу денег, раньше видимо ваще не считали их...

И нам пришлось переквалифицировацо)

У другого парня предки держали ларёк) Он дико отвлекал продавщицу, а мы выносили оттуда продукты. На "Погулять "хватало, но конечно с райской жизнью богачей было покончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у кого-нибудь, интересно, были нормальные трудовики? В моей школе у меня было штук 4-5 и все, либо алшаки, либо идиоты, либо какие-то странные типы :)

И у нас был такой чудаковатый лысый мужик, который как-то пацану, засунувшего в работающую печь для обжигания глины дымовую шашку, обещал перед всем классом морду набить, а мне, за то, что что-то без разрешения взял, расстегнул рюкзак и расшвырял по кабинету содержимое, после чего я его публично назвал больным и остаток учебного года не ходил на его уроки. :asuka_heheh:

А ещё помню тема была, бумагу жевать и лепить из этого маленькие бумажные липкие шарики... затем на линейку, и запуливать на паталок)

к концу урока на потолке был кромешный ад из бумаги))))

Но фишка вся что учителя палили это тока к следующему уроку, когда другой класс занимался)))

А мы разбирали ручки и плевались бумагой из получившихся трубочек. А с линейки пулялись мелочью - раз химоза че-то писала на доске, а ей в затылок прилетели чьи-то 2 рубля, она страшно орала и позвала директора).

Еще однажды мы у химички сперли из шкафа карбид, насыпали его в хирургическую перчатку, налили чуток воды и завязали, она, значится надулась и ее положили на подоконник, а потом скинулись и одному пацану выпало ее поджигать... :misato_lol: Рвануло страшно, он поджигал из-за угла, только поэтому ему опалило только руку. Потом он носил бинты все в фурацилине и был прозван "обоссаный гипс"... :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоррош)))))

А я с рагатке как то типу глаз выбил. Это какраз вот был "Стукачёк" и весь урок в него все стреляли с рагаток бумажками...

а я сидел и 30 минут конструировал мега-пулю... сворачивал бумагу по особому рецепту)

И как назло этот засранец вылез из под парты и словаил мою убер-пулю прямо в глаз... после чего с адским рёвом выбежал из кабинета...

Глаз потом неделю был красный как помидор...

Менты приходили... тогда мне было реально страшно, пугали что пенсию платить буду до конца дней...

Я этава типа лично 2 раза гасил. И он вообще выхватывал постоянно в течении пары лет ото всех... и довольно жостко..

Но вот в тот раз, он не стал писать заяву и отовсех претензий ко мне отказался. После чего все гонения в его сторону прекратились.

Больше его ни кто и пальцам не трогал, а я так ещё и какое-то время жвачкой угощал)

такой вот пример поучительный)))

А ещё помню была тема - силитровые дымовухи))) мы их мутили и продавали, но правда малок то покупал...

За то сами дико запускали их в бабском сартире)))) Угаревшие тёлки выбегали оттуда со всех ног) в потом в сартир мчалась бригада с огнетушителями, в составе трудовиков, физруков и уборщиков)))

был ад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну не скажи... Сам процесс обучения - скука и тошниловка, а вот все, что сверх него, было очень даже весело. Хотя я не жалею, что школа закончилась, да, уходил оттуда с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа это аццкое место, до сих пор вспоминаю это врмемя с гневающим душу восторгом

Сколько всего было пережито, разбито, выпито, взорвано.............

Пиротехнические эксперементы в школьном туалете, разорванные в дребезги толчки и гавно на стенах и потолках=))))

Ночные попойки и просмотр футбольных матчей в школе с охранником скинхедом и кучей его друзей,

жизнь в школе по настоящему наченалась ночью.......вот это были времена...

А кто нибудь старшекласниц за сиськи лапал? классно было....)

Треш концерты в джазовом зале и порванные струны на утро)

дико стебались над поворами, в чайник с платным чаем кидали дохлых тараканов и они его разливали учителям и директору, было аццко угарно, когда

кто-то из администрации обнаруживал такое у себя в стакане.

Вобщем было очень веселое время, всего не пересказать.

Еще дикий момент был, когда мы не хотели писать контру по физике, мы распылили перцовку по школе и всю школу эво-ли, таким образом контры не было и мы под шумок збежали с оставшихся уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал таких людей,которые так прикалываются.Зачем?Ну сами то вы,конечно,посмеётесь,поугараете,а тем людям,над которыми вы прикалываетесь,не очень-то весело и хорошо.Испоганить настроение другому,а самому веселиться?Побить ради веселья(хотя сам практиковал такие вещи классе в 7,делал тоже,что и другие,но сейчас,в 10 классе,я понял,каким же <censored> и <censored> я был и как <censored> было моему однокласснику.И сейчас мы с ним даже друзья).Попытка самоутвердиться?Мне никогда не хотелось нажраться,обкуриться,что-нибудь плохого сделать учителям.И если вести себя прилично,то это не скучно.

Кстати,трудовик у нас-золотой человек!У нас весь класс его уважал и уважает до сих пор!

 ! 
Предупреждение:

Завуалированный мат, устное. +20%

Изменено пользователем Longiniy
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...