Перейти к содержанию

Школьные дни


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Гораздо-Гораздо страшнее если парень в школе учиться, ботанит, не попробовал ни покурить в средней или младшей школе ни пива попить.

В этом случае рано или поздно он неподготовленный столкнётся со всем злом этого мира и рискует не имея за плечами богатой школьной истории, просто сгореть в аду заживо или сойти с ума...

Да ну. Среди моих бывших одноклассников есть те, кто в школе ни курить, ни пить не пробовал.

И с ума не сошли, в аду не сгорели.

Наоборот, в своём развитии находятся сейчас на голову выше тех личностей, которые дымили в сортирах на переменах.

Вот именно это я имею в виду-предупреждать.Просто я не могу смотреть на подставы,сплетни и заговоры каких-то низких и подлых людей,не блещащих умом или чем-то ещё,против хороших людей не сделавших ничего плохого.
Ну,бОльшее внимание я уделила слову "умом".А так,я имела в виду своих одноклассников.Я вижу как они учатся и какое у них отношение,что к соученикам,что к учителям,что к работе.И свои поведением они вызывают у меня отвращение.Они выливают свой негатив на людей,видители из-за того,что им настоедренило делать то,что они обязаны.Учится.
Да-да. С этим я согласен. Закладывать одноклассников мне не приходилось, ибо в отношениях с учителями было у нас как-то спокойно. Но для меня авторитет большинства учителей был гораздо выше чем гоповатого быдла, сидяшего за соседней партой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порция оффтопа про школу)

А у нас в 6 классе сменился классный руководитель на очень добрую и мягкую женщину, 6 и 7 классы у нее были просто адские, ибо класс "Б" славился своей сплоченностью и неуправляемостью - на нас писали докладные почти все учителя, а мы их дружно чмырили, кого злобно, кого - нет. Руководительницу свою как учителя не воспринимали и по-доброму чудили у нее на уроках и вне их, а так-на руках носили переносно и буквально. Я, после выпускного, сильно пьяный, ее на спине занес к ней на пятый этаж - кому-то проспорил на таком условии))). Что я <вырезано> зубы выбил, я не жалею, а вот за то, что с хорошими людми себя так когда-то вел, мне искренне стыдно.

И ничего, вели себя недостойно, да, но сейчас - то все нормально.

Изменено пользователем Trixer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Среди моих бывших одноклассников есть те, кто в школе ни курить, ни пить не пробовал.

И с ума не сошли, в аду не сгорели.

Наоборот, в своём развитии находятся сейчас на голову выше тех личностей, которые дымили в сортирах на переменах.

В каком развитии они находятся? На пути к состоянию сверх-человека?

Человек может офигенно учиться и много знать, но быть полным дураком по-жизни. Или наоборот.

Что они вспомнят о школе? А о юности например...

И в итоге либо будут и в дальнейшем вести такую правильную примерную жизнь, либо однажды сломаются и пустятся во все тяжкие.

У нас был парень, он всегда батанил, не курил и не пил например. все 9 лет. Был старостой и его всегда ставили в пример.

Так вот был последний звонок или что-то такое и ему родители дали волю, наконец разрешили попробовать бухло и погулять.

В итоге все нормальные парни решили не бухать, т.к. бухали мы и так каждый день... а просто нормально посидеть, выпить.. пообщаться. что бы запомнить этот день навсегда.

А этот соловей, которому дали волю, наконец-то припил пива, покурил и в итоге убился как свинья... его в полном угаре забрал отец домой уже к 10 вечера...

Теперь он снова слушается маму с папой, сидит дома и учит уроки...

Возможно он найдёт себе достойную, такую-же скучную работу и жену например. И будет вести такую-же дуратскую жизнь.

Вспоминая с друзьями глупейшие истории, считая их крутым мракобесом...

Но ему это осточертеет однажды, а время будет не вернуть...

Лихая школа, первая сигарета в строительном вагончике, первое пиво с тёлками, первый махач, героизм и предательства, анархия чувств и пороки, любовь и секс, деньги и дружба, "Ласковый Бык" и "сектор" на старом "Иже" с батарейками во дворе,...

Даже я, который через всё это прошёл и имея сейчас гораздо большее, с удовольствием вырнулся бы назад в это время!

Это обалденная романтика, безнаказанность, лихое чувство детства!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закладывать одноклассников не есть хорошо. даже если они ублюдки и решат сделать что либо эдакое, то они всегда будут в меньшинстве, а большинство этого не допустит.

если честно, то я никогда не скучаю за школой, не скучал и скучать не буду, а вот за университетом......

Хотя ты знаешь, Хакури, сволочей и быдлоты в мире хватает, и в школе и вне школы, главное - это не дать им сломить себя. Вот ко мне сейчас на буквально на ровной почве, без причины примахалось одно говно. Угрожает, пишет смски, обещает найти. Мне на него тупо плевать, я его просто игнорю, и знаешь, я подумал, что если бы этим заморачивался, то чувствовал себя бы на порядок хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Я например тоже в своё время бухал до усрачки. Курить тоже начал, когда ещё в школе учился.

Но я например не бегал на каждой перемене в сортир, чтобы сделать затяжку. Не бил одноклассников "потому что просто так захотелось", да и вообще не дрался. Не ненавидел учителей и не устраивал против них заговоров. Что я делал не так?

У нас был парень, он всегда батанил, не курил и не пил например. все 9 лет. Был старостой и его всегда ставили в пример.

Так вот был последний звонок или что-то такое и ему родители дали волю

Человек, сам сознательно выбравший свой путь, и человек, зажатый в узкие рамки гнётом правил - разные вещи. Если человек сам решил в школе обойтись без бухла, курева и мордобоя, не из-за страха перед наказанием, а просто из-за понимания что он без этого обойдётся прекрасно, это совсем не то, что если бы его всегда ограничивали и наказывали родители, не разрешая делать ничего, кроме того, что хочется ИМ. Во втором случае человек действительно может свихнуться. А в первом - нет. И он с большой вероятностью достигнет большего чем тот, кто всё детство посвятил бухлу и угару.

А ты всех в одну большую кучу мешаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю так ты делал или нет. я тебя не знаю

Но по-моему покурить в сартире, захавать "Ловисом", опоздать на урок, но красиво ввалиться в класс, зашвырнув портфель на последнюю парту и кинуть потом какомута батану этот "Ловис" за крахмальный воротник -один из кайфов школьных дней.

Я вспоминаю именно такие заурядные повседневные моменты из школы, а не то когда мы организованно куда-то ходили пить... всё таки сам процесс "учёбы" в памяти радостен. а не выходные и праздники в школе.

Водка сныканная в сартире на вечер, которую пропалил физрук и выжрал ещё на утренике, кантуженый трудовик в погоне за мной с угрозами убить отвёрткой, разбомбленный и раскуроченый классный кабинет, как протест против своего дежурства...

Не знаю, по-моему это офигенное душевное богатство)

Школа кончилась, ни кто меня не убил, я не скурился, не спился. За многое мне стыдно и сейчас я понимаю где был прав а где нет.

Но ни о чём не жалею. Со мной остались клёвые воспоминания и факт что школе я дал прикурить в своё время, и выгнать меня не получилось)

А чо касается успеха в жизни то это вещь относительная. У меня есть друг, он приехал из села. Там он вообще не учился, окончил со мной один технарь. Знаний по специальности в принципе нет. Он знает одно - своё любимое дело.

Он делает точ то доставляет ему радость, сейчас он выбрался в Воронеж, делает то что ему в радость и поулчает за это деньги. Живёт один, своя хата.. тёлок водит.

Вот это я считаю главное. Всё в кайф.

Да ну и собственно касательно его образованности, он на дуратских парах читал интересные для него вещи, и я лично для меня стал ГУРУ во многих жизненных вопросах. И 1000% что любому батану или примерному человеку он даст просраца в споре так называемого "ума".

А если человек работает как проклятый на ненавистной работе, получает кучу бабок но нефига не счастлив, то успех сомнителен.

А большинство знаний получаемых в школе, вообще никогда мне и не пригодились и не пригодятся... разве что в баре перед девками блеснуть умом.. и то прокатует только до 2й рюмки = )

Так что я бы не променял знания на школьную романтику детского хулиганизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

По разному бывает. Многие "ботаны" вообще живут в отрыве от реальности... Но иногда среди тех, кто попадает на первый взгляд под эту категорию встречаются куда более интересные люди у которых своя, интересная жизнь.

кантуженый трудовик в погоне за мной с угрозами убить отвёрткой

Блин, а у кого-нибудь, интересно, были нормальные трудовики? В моей школе у меня было штук 4-5 и все, либо алшаки, либо идиоты, либо какие-то странные типы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниукого небыло! этож факт) все трудовики с приветами)

Зимой мод его окном образоывался каток и там десятки людей катались и играли в снежки. а мы изза этой живой преграды бомбондировалие го окна снежками и ныыкались обратно в толпу)

Был ад! Он страшно сверепел!!

А летом минировали дверь петардами)

кароче был ад) заставлял потом меня писать "Обьяснительные" а потом уже "клятвы" что я не буду обкидывать :misato_anoyatsu:

А ещё помню тема была, бумагу жевать и лепить из этого маленькие бумажные липкие шарики... затем на линейку, и запуливать на паталок)

к концу урока на потолке был кромешный ад из бумаги))))

Но фишка вся что учителя палили это тока к следующему уроку, когда другой класс занимался)))

Скока невинно-обвинённых потом покупали побелку))))

Но самый ад - было если меня заставляли дежурить. КОгда класуха менялась, новая ещё не знала что это делать нельзя...

Тогда я звал всех друзей, мы переворачивали парты как баррикады... мочили тряпки и играли в "Спасти рядового райана" , затем из вёдер "по мотросски" мыли пол и сваливали)))

Утром был сюрприз не тока нашему, но и тем кто на этаж ниже... ибо там был потоп :asuka_megalol:

Кароче 1000 проделок могу вспомнить))) школа прикольная тема!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, у нас был нормальный трудовик. Третий. Первый правда умер от старости, второй оказался алкаш и его прогнали. Но вот третий был вполне нормальный, адекватный, молодой, интеллигентный, за порочащими его деяниями не замечен.

К слову, о веселых деньках. У нас почти весь класс был такими вот раздолбаями. Не знаю, как там все, я их судьбами не интересовался, но дошли слухи о двоих. Первый сейчас тусит с местными алкашами, стреляет мелочь у прохожих, ведет бомжеватый образ жизни. Второй недавно вернулся из колонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...