Перейти к содержанию

Школьные дни


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Я местный школьный стукач. :D

Но не просто там,всё и вся палящий,нет.Просто я за справидливость.)

Поэтому если в классе какой-то заговор против моего любимого учителя-я ставлю учителя в известность.Порой,при всех.

А потом мне забивают кучу стрел.)Я опять же,узнаю о них,через стукачей.

Считаю,что стукачество ради добра и справедливости-это хорошо.Но палить секреты близких и просто хороших людей-зло.Это подло.

Так что 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому если в классе какой-то заговор против моего любимого учителя-я ставлю учителя в известность.Порой,при всех.
Вот имхо - последнее дело. У учителей есть свои любимчики, но это вовсе не значит, что нужно опускаться до уровня преданной мондавошки. Парням за такое лица вскрывают. а также дырявят стаканы, режут куртки, и отбирают лаве на завтраки.

только заработаешь себе плохую репутацию. да и потом, что такое "заговор против учителя"?

не, ну если постоны как бы собрались забить любимую физичку бейсбольными битами в подворотне, то без базара, лучше канеш человека предупредить.

главное, чтоб тебя потом битами не забили

Ну и меня какие-то тички любили, ну а какие-то нет. тут уж ничего не поделаешь) однако, ненавидел я их всех абсолютно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakuri, зай, стыдно же! нельзя так! Сохрани свою совесть!

Большинство вообще не понимает по-моему о чём речь идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если постоны как бы собрались забить любимую физичку бейсбольными битами в подворотне, то без базара, лучше канеш человека предупредить

Вот именно это я имею в виду-предупреждать.Просто я не могу смотреть на подставы,сплетни и заговоры каких-то низких и подлых людей,не блещащих умом или чем-то ещё,против хороших людей не сделавших ничего плохого.Вот именно в этот момент включается "защита".

Я не считаю,что это плохо.Я за справидливость,да.Зла и так слишком много,хоть как-то,но можно всё-таки убереч от него.Не знаю так ли называется это слово,но многие его как раз таки называют "стукачеством".Поэтому собственно я и отписалась здесь..

Главное,то что тайны,личную информацию или просто что-то,что должно оставаться исключительно "тет-а-тет" распростронять нельзя.Это подло,низко и вообще,предательство по отношению к человеку,который тебе доверился.

Короче я неплохая.) ^D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не могу смотреть на подставы,сплетни и заговоры каких-то низких и подлых людей,не блещащих умом или чем-то ещё,против хороших людей не сделавших ничего плохого.

Слишком пафосно...

С чего ты взяла, что эти люди ничем не блещут? Не надо людей недооценивать и систематически нарываться, а то придется самому защищаться от бейсбольных бит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла, что эти люди ничем не блещут?

Ну,бОльшее внимание я уделила слову "умом".А так,я имела в виду своих одноклассников.Я вижу как они учатся и какое у них отношение,что к соученикам,что к учителям,что к работе.И свои поведением они вызывают у меня отвращение.Они выливают свой негатив на людей,видетели из-за того,что им настоедренило делать то,что они обязаны.Учится.

За это их и палят.

И мне плевать,что пафосно.Я высказываю своё мнение и отношение ко всему этому.Собственно,и свою точку зрения в том числе.

А то что они круты в дзюдо,волейболе,по количеству выпитого пива на неделе,по количеству выкуренных сигарет,по кооличетсву выт*******х девушек,таких же шалав - это я знаю прекрасно.Что ж,молодцы ребята.Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свои поведением они вызывают у меня отвращение.Они выливают свой негатив на людей,видители из-за того,что им настоедренило делать то,что они обязаны.Учится. За это их и палят.

У нас в классе этот негатив от того, что достало учиться ограничивался в самых радикальных случаях нецензурными разговорчиками...

Не завидую, я понял, что такое быть среди идиотов, когда половину ремонта квартиры приходилось делать самому вместо рабочих :akagi_dr:

то что ни круты в дзюдо,волейболе,

Верно, плевать,до тех пор, пока это не станет вредно для здоровья окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже надоело,но я же не виду себя так как они.Издеваться,грубо говоря,над учителями,которые хотят подарить нам хоть какое-то образование.Кторые,блин,ночами сидят,пишут планы,составляют уроки,подбирают материал,готовят открытые уроки,сидят часами в школах,по мимо этого у них ещё и дома дел выше крыши.Приготовить,постирать,позаниматься с ребёнком.Это же женщины..И по отношению к ним,вот так вот,вести себя...Ужасно.У меня у самой мать учитель.И я вижу на сколько это тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересная телега от Хаккури. Я конечно рад что Хакури одно из немногих олицетворений света и добра в этом аду который называется мир. И такая хорошая девочка например. Это хорошо и правильно))) Это возвращает мне веру в победу светлых сил.

И понятно что при этом её отношение не может быть другим, гораздо хуже еслиб ей нравились такие мальчишки...

НО! При всём этом, они ведь мальчики. Школа, Рай! Это очень хорошая пора жизни!

Это не значит что они плохие, это просто возраст такой. Это нормальное поведение и я бы даже сказал становление человека как личности)

У любого нормального мальчишки должна быть рогатка, что назывется.

Ты зря к ним так относишься, как к гомну.

Я сам был таким, если ни хуже. И все мои друзья...

И получились мы не плохими людьми, если разобраться...

Гораздо-Гораздо страшнее если парень в школе учиться, ботанит, не попробовал ни покурить в средней или младшей школе ни пива попить.

В этом случае рано или поздно он неподготовленный столкнётся со всем злом этого мира и рискует не имея за плечами богатой школьной истории, просто сгореть в аду заживо или сойти с ума...

Далеко за примерами ходить не надо, если будешь обращать внимание то увидешь это сама...

В жизни тебе предстоит столкнуться с множеством людей которые тебе неприятны. Мириться с ними и их недостатками. Слушать их и выполнять их волю иногда. И никуда от этого не деться.

Сохрани при этом себя и свою душу. Не надо опускаться до стукачества, ябедничества и других подковёрных, мышиных, низких вещей. Это не плохо, а мерзко. Есть вещи до которых нельзя опускаться...

Есть гавно за деньги например, поцеловать в жопу учителя, что бы он поставил пятёрку, доносить левым людям о других левых людях...

Ты же русская девушка. Пройди стойко сквозь мглу, которая тебе так неприятна, не испачкав руки для того что бы расчищать себе дорогу.

А что касается справедливости, то все "злодеи" получат своё с полна за грехи рано или поздно... я получил и получаю до сих пор.

зы: Мать учитель не повод и не оправдание. у меня и Мама и Бабушка и Дедушка все преподователи.

Так что на понт меня не взять и я на правах человека в равных условиях продолжаю диалог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё круто конечно,но это по большому счёту офф.

А вообще,меня уже тошнит от общества в котором я нахожусь.Реального общества.Все.Все поголовно идут вниз,как ты смеешь выражаться "пробуют,понимают что это говно и бросают".Какбе опыт.Так вот нихрена это не опыт,а все эти люди остаются погрязшими в этом "пробном" состоянии.Я говорю не про 15-16 лететний возраст.А и про восемнадцатилетний,и про девятнадцатилетний,и про двадцатилетний..Меня от этого всего тошнит.И луше,да,тему перекрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...