Перейти к содержанию

Мультфильмы


Rakun

Рекомендуемые сообщения

Тема специально для НЕанимэшных мультфильмов, вроде гриффинов, ежа в тумане.

Как-никак, мульты - тоже культура, с их помощью можно отобразить то, что никогда не под силу кино

Кстати, вот трейлер смешариков в 3D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут писать то?)

Какие мульты и почему нравятся или выкладывать ссылки на все, что есть?

Про мульты тем нет, а ведь их оч. много выходит, особенно западных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято.

Вот и начнем: когда я был маленьким и не совсем сознательным балбесом, я видел мультик по яшику. Не помню аниме или нет, там была какая-то газировка, от которой люди растворялись, гигантские роботы-крабы убийцы, плевавшиеся ей, подводная лодка в виде корабля - призрака, которая потом протаранила какую-то базу на дне моря. Ее капитан - притворившисб призраком) наведывался к своему сыну)) Как-то так.

Что за мульт, никто не знает? Сейчас с радостью его бы пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято.

Вот и начнем: когда я был маленьким и не совсем сознательным балбесом, я видел мультик по яшику. Не помню аниме или нет, там была какая-то газировка, от которой люди растворялись, гигантские роботы-крабы убийцы, плевавшиеся ей, подводная лодка в виде корабля - призрака, которая потом протаранила какую-то базу на дне моря. Ее капитан - притворившисб призраком) наведывался к своему сыну)) Как-то так.

Что за мульт, никто не знает? Сейчас с радостью его бы пересмотрел.

Не знаю, не знаю, эта сфера не так популярна, как аниме, но это не значит что хороших мультов нет, у них ведь тоже есть свои поклонники.Здесь можно обозвать Отстоем новое америкосское произведение. У "Пилота" хорошие мульты, на крайняк, для симпсонов сойдет, главное, теперь есть такая темка. Так что все любители мультов, все сюда! (КОрабль-призрак-это ведь тоже аниме)

DupaVoz, не знаю, в масяньском блоге нашел (Кстати, и Масяня здесь приживется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нашел - это "Летающий корабль-призрак".

Ну а мульты я смотрю безотносительно аниме-не аниме. Я смотрю относительно говно-не говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нашел - это "Летающий корабль-призрак".

Ну а мульты я смотрю безотносительно аниме-не аниме. Я смотрю относительно говно-не говно.

Всяк по своему мульты выделяет. Ну а я считаю, грань есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсуждать мультфильмы в формате "одна тема - один конкретный мультфильм". Или хотя бы более специфично, типа "мультфильмы Pixar" и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...