Перейти к содержанию

Стукачество.


Лелиил

Как вы относитесь к дятлам?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

То есть порча имущества это не дело.Пусть ручка стоит 2 бакса в школе гдето 4*25*11=1100 учеников то есть если каждый оторвет по ручке это 2200 уе.Но ведь если это нормально то ыедь каждый оторвет далеко не по одной ручке в итоге ручек в туалете просто не будет

То есть зубы ты выбил близкому тебе другу.Для тех кто к примеру свято чтит закон - нет разницы между наркоманом и хулиганом и тот и тот впринципе рецедевист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То есть порча имущества это не дело

Вообще-то оторвал я ее случайно, в тот же день рассказал предкам, мы купили новую и прикрутили.

То есть зубы ты выбил близкому тебе другу

Мы не были друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоречишь себе ты говоришь о том,что тебе наплевать на то станут ли не близкие тебе люди уродами или нет.Ты говоришь,что готов за дело ответить,но на практике выбиваешь зубы тому кто на тебя жалуется.Будь это единственным твоим промохом в школе можно было бы все обьяснить могли бы даже на ручку тогда сквозь пальцы посмотреть,разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы говоришь,что готов за дело ответить,но на практике выбиваешь зубы тому кто на тебя жалуется

Я бы и так ответил, когда бы у нас спросили, кто это сделал, но тот человек жаловался, чтобы позлорадствовать, так что пусть теперь не обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так не злорадствют.Ты ему чем-то насолил - он насолил тебе и был рад твоей неудаче - это естественно.Более того избиение тут только усугубляет проблему.Если бы он сказал на тебя настучал,а ты с гордо поднятой головой ответил"Да это сделал я и я готов возместить ущерб",то свел бы на нет всего его старания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сложно провести грань между стукачеством и свидетельскими показаниями.

Вот вам к примеру ситуация. Субъект 1 сделал деяние, а 2й узнал про это и сообщил куда надо. Теперь вот список деяний "школьного" уровня

1. Поцарапал гвоздем крыло соседского авто

2. Нагадил под дверью

3. Залез на сайт школы и подправил себе оценки

4. Сломал пресловутую ручку в туалете

5. Тихо скоммуниздил мобильник у соседки

6. Договорился с пацанами о покупке партии гексогена и его закладке в подвал школы (ну или например открыть вентиль у аппарата Киппа - кто знает, поймет)

7. Узнал что коллега увел программный код у другого и пытается втюхать его боссу как свою разработку

8. Поделился идеями как замочить препода в сортире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все, как и всегда, как и везде, упирается в вопрос "на чьей ты стороне". Потому что, если я, то информирую, а когда на меня, то доносят. Соответственно, я герой и сознательный человек, а они подонки без совести.

сказал вам Капитан Очевидность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, все, что не приносит вред другому человеку - не повод стучать.

Поделился идеями как замочить препода в сортире? скорее всего это было сказано в сердцах и для выпускания пара. Вряд ли осуществится. Зачем рассказывать?

Залез на сайт школы и поправил оценки - ну и черт с ним, сам же себе плохо сделал, остальным от этого ни жарко, ни холодно.

А вот например кража телефона - это уже повод не просто настучать, а собраться и дать люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле стукачество проблема лишь при практики пременения:

1.Идиотских законов.То есть законов которые когда-то имели смысл,но сейчас он утерян

2.Законов в которых за небольшую провинность предусматривается несоизмеримо строгое наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это сделал я и я готов возместить ущерб",то свел бы на нет всего его старания

Мне тогда было 9 лет, и работал я больше кулаками, чем мозгами. Сейчас я точно не пойду бить за подобные доносы (потому что это не имеет смысла и только усугубляет положение дел), просто про себя сделаю заметку об этом человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...