Перейти к содержанию

Стукачество.


Лелиил

Как вы относитесь к дятлам?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну ответу я не удивлён. Что бы понять логику надо что называется поменяться ролями.

но это разговор для совсем другой темы.

Просто хочу сказать что тебе только 16 лет и ягодки ещё впереди! Тебе не удастся их избежать, весь этот мир состоит из мрака, ада, зла и насилия. И дело совсем не в том какой ты из себя. Всем предстоит выхватить своё сполна. Так вот, синяки заживут, обиды забудутся, даже шмотки порванные будут куплены снова. Единственное что останется это твоя история. И либо гордость за себя будет тебе дальше помогать по жизни в сложных ситуациях, либо позор будет тебя пожирать и не давать даже в дальнейшем поступать правильно. Я знаю, это очень не легко. Но верю что в следующий раз ты всё сделаешь достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот так вот я без особого труда нарезал крутой понт) :misato_gl: йа крут как чак норрис)

Только не надо тут флудить! :akagi_wrong::akagi_wrong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дзю когда учился, вместо того чтобы использовать учебный компьютер по назначению, играл на нем змейку с голыми девушками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дзю когда учился, вместо того чтобы использовать учебный компьютер по назначению, играл на нем змейку с голыми девушками :)

Пропалил!! как??? = )

мой технарёвский комп, старых добрых времён)

8dc43451a3b4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм все такие категоричные и все вообщемто наверное будут молчать когда будут знать кто избил их к примеру лучшего друга и т.д.

И уж тем более глупо молчать как гордый партизан когда ктото нарушает твои права.Если человек ведет в отношении ко мне по свински,то врятли мне есть дело,что с ним будет если мою жалобу увидит кто надо,ну кроме,что жаловаться в идеале больше не придется.Другое дело,что если проиходящее слабо меня касается,то мне вообщем-то будет влом,если конечно там не происходит чтото из ряда вон выходящего.Да кстати в цивилизованных странах вас сдадут ваши лучшие друзья за малейшее нарушения закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стучанием я стокнулась уже на работе, когда кто-то сбежал пораньше, а другой его заложил и тому подобное. Самое интересное - несколько раз стучали на меня, мол я агрессивная, конфликты разжигаю, все такое... Честно говоря, я всегда была в шоке от подобных заявлений (ну блин, ну огрызнулась пару раз, когда не по делу полезли, ну нашли агрессию...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...