Перейти к содержанию

Стукачество.


Лелиил

Как вы относитесь к дятлам?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

на форуме не стукачество, а помощь хорошим людям в решении проблем. коими являются, баги, ошибки, спам-роботы, дураки там и просто интернет-хулиганчики и другие...

Помочь своему саратнику - это не стукачество. ваще глупеше выглядит даже мысль о этом. я в шоке...

что касается жизни, если у меня у друга украдут бабло скажем и я узнаю кто это сделал я ему расскажу естестно. это по понятиям нормально.

но естественно мусарам никого никогда не сучил и не буду. ибо западло таким гавном быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть стукачество, а есть информирование. Первое - зло. Но донос на то, что клуб сериек до сих пор не закрыт, - это как раз второе. Иначе любого, кто юзает кнопку "жалоба", можно бить по морде, как стукача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукачество зло для костра инквизиции,однако многие думают что заявить о том что кто-то нарушил установленые правила это настучать, то это в моих глазах другое. Вот если ты из тихаря для достижения своих тараканов в голове (меть и детские капризы) пытаешься наслоить человеку и по поводу и без бежишь стучать, то их надо жечь на голубом пламени до золотистой корочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же это зло, но в рамках форума я только за.

стучите на любые оскорбления в правах. модератор стесняется прервать вашу интересную дискуссию до тех пор, пока одна из сторон не посчитает себя оскорбленный.

по окончании месяца самым продуктивным стукачам звание вафлера в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни - все зависит от конкретной ситуации, обобщать будет трудно и неправильно.

На форуме - как-то все равно, даже всерьез не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохо.

я единственный увидел эту кнопку впервые?

самое классное, что пока никто не признался в стукачестве =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое классное, что пока никто не признался в стукачестве =D

Ну...значит я буду первый)

Стукачил, когда был в классе 3-м по моему. В целях самообороны, ибо драться не умел, да и до сих пор не умею(поэтому не ввязываюсь в конфликты вообще), а меня в то время чмырили жестоко....ну вот каждый мой деь в младшей школе проходтл как то так: пришёл домой, от предков вопрос: Почему весь в синяках?

Ответ: Избили...

-Кто?

*говорит имена*

дальше предки идут разбираться...пару дней всё тихо, потом по новой. Потом мне стало ещё больше обидно, когда стукачём стали называть и я перестал доносить, хотя били меня ещё пол года....пока не сорвался.

*выговорился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идти в обмах, путь даже и получить за это ещё больше, но дома сказать не позорное "избили..." а гордое "пострадал в неравном махаче" не вариант?

Кто бился тот уже не проиграл! :akagi_wrong:

может тебя и гасили за ябедничество, а еслиб ты А)сопротивлялся, Б) не доносил, то , может быть, этого и небыло?

Дети самые жестокие в мире твари, но даже они "не дымят без огня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идти в обмах, путь даже и получить за это ещё больше, но дома сказать не позорное "избили..." а гордое "пострадал в неравном махаче" не вариант?

Кто бился тот уже не проиграл! :akagi_wrong:

может тебя и гасили за ябедничество, а еслиб ты А)сопротивлялся, Б) не доносил, то , может быть, этого и небыло?

Дети самые жестокие в мире твари, но даже они "не дымят без огня"

Сопротивление было(однажды даже зуб кому-то вышиб). А в принципе согласен, но вот по поводу "не дымят без огня"....я убедился таки в обратном. Знаю, можешь мне не верить, но когда я однажды спросил: "За что?" Ответ был короткий: "Рожей не вышел." И это было до того как я впервые стуканул. А во. Вспомнил ещё причину по которой меня били. Я шетёркой отказался быть, это было одной из причин.

А вообще, если по сабжу говорить, то я считаю, что стукачество это плохо. И за то, что сам доносил я себя иногда ненавижу.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...