Лелиил

Стукачество.

Как вы относитесь к дятлам?  

63 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ну собственно вот..

стукачество есть везде.. начиная от детского сада и заканчивая домом престарелых.

так как в относитесь к этому явлению и непосредственно к стукачам?

Эээ... на форуме нашем же... тоже есть стукачество. Не есть хорошо, но порой без него не обойтись.

Да все нормальные люди считают что это плохо, заложить кого то.

Если тебе довелось что то знать что не надо, то и сиди и молчи, так что я отношусь крайне негативно к таким, они могут спалить всех. Нет им доверия!

Стукачетво на спаммеров на форуме (то бишь донесение модератору) - это даже не стукачество.

А вот такое явление в жизни не преемлю. На кол за это.

аналог стукачеству на спаммеров ИРЛ это когда например тебя ограбят, и ты пойдешь с этим в милицию. Или тоже подло будет?

Я и говорю, что это не стукачество на плохих дяденек грабителей или дяденек спам-ботов, а правильная контрмера.

На спаммеров в сети это не стукачество, они делают это мудачество, нарушая права, модер рано или поздно удалит, так что вы просто ускоряете процесс, облегчая жизнь всем.

Как бы стукач настучал тихо и сидит не высовываясь, особенно когда среди своих это самое поганое. Насчет милиции думаю, Немертвый, это ты загнул, тогда и шпионаж это стукачество, бред выходит, неправдали.

Стукачам доверия нет! Хотя вот хз, если на врагов своих стучать, это что нормально?