Перейти к содержанию

14-16 буду в Москве


Рекомендуемые сообщения

В рамках Русско-Японских международных медицинских исследований я слетаю на 3 дня в москву 14-16 сентября. Днём всё будет очень напряжённо и загружено но скажем часов в 19.00-20.00 мы могли бы собраться где-нибудь я бы притащил ноутбук показал бы фотографии из японской жизни. Рассказал всякого и вообще вживую увидеться с посетителями такого интересного форума это событие. Может ещё народ с моего ресурса www.gantz.ru подтянется.

К Администрации?Извините если постю тему не в том разделе, но раздела Встречи в Реале как-то не нашёл, только География.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

добро пожаловать в лучший город на земле :asuka_hands:

я не москвич, но надеюсь тебе там дико понравиться! надо просто знать что хочешь и платить ей.

Форумная тусовка в москве офигенна, много модных, хороших людей)

Если получиться у вас состыковаться, ты никогда за это не пожалеешь)

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost, ну, добро пожаловать.)

Правда, как раз ни с кем из московских, насколько мне известно, ты особо не контактировал, так что не знаю, будет ли тебе интересно. Что касается меня, я бы очень даже не отказался увидеться. Главное - чтобы обстоятельства не помешали. Думаю, и еще кто-то из наших заинтересуется.

Тему создал там, где надо. Потом солью с Москвой, но пока пусть повисит отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за! Вопрос только - где именно? Думаю, посидеть на природе может помешать погода... но ведь можно затусить в каком-нить кабаке.

Тут на ум невольно приходит Пилзнер - с его темным козелом по 250р за литр... :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город я не знаю вовсе и у меня будет весьма напряжённая научная программа. Остановлюсь я в гостинице Милан, вот по ней информация.

Гостиница Милан (Milan hotel) расположена на Каширском шоссе, в 20 минутах езды от международного аэропорта «Домодедово» и в 25 минутах до центра Москвы. Ближайшая станция метро к гостинице Милан - Домодедовская, находится в 7 минута ходьбы от отеля. 29110, Проспект Мира, 56, строение 1, 3 этаж, офис 49 Поскольку у меня свободен только вечер было бы логично чтобы мы встретились где либо неподалёку от этого места. Могу сувениров из Японии привезти. Давайте определимся с баром или кафе где сможем спокойно посидеть и пообщаться, тогда я кину клич на своём форуме и подойдут фанаты Гантз и Антон Пылаев достаточно ивзестный редактор графики в Манга более известный как Ichi-chan с собой привезу сувениров фоток и всяких рассказов о своей инвалютной жизни. Особо желающим расскажу как можно найти работу в япониюю и как качественно учить японский язык. Если какое либо электронное или печатное издание захочет взять интервью с радостью дам в процессе посиделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще народ не стесняйтесь заказывать сувениры. У меня будет минимум багажа для себя так что смогу привезти манги и прочей ерунды. С кем я давно знаком привезу просто так а вот скажем мангу Evangelion или сувениры Evangelion передам администрации сайта для проведения различных конкурс и всего такого. В общем постараемся из моей поезки выжать максимум пользы как для Медицинских исследований так и аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так место подбирать поближе к метро Домодедовская или же к Проспекту Мира? Если к Домодедовской, то там неподалеку есть неплохое место чешская пивница. Я там не был, но отзывы вроде неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...