Sign in to follow this  
VRN_EHOT

Серия Fallout

Recommended Posts

Ну че пацаны Фоллаут 76? И да когда будите смотреть обзор держите в уме что Беседка баги традиционно не исправляет (или исправляет очень медленно). Возможно есть мат не заметил

9 часов назад, холодный ветер сказал:

Ну че пацаны Фоллаут 76?

Я прослушал, наверное, с десяток обзоров на эту поделку от разных игровых ютьюберов, и вовсе не потому, что я это делаю обычно (наоборот, я почти никогда не смотрю видео обзоры, ограничиваясь чтением), а потому, что мне было интересно — найдется ли хотя бы один, который не скажет открытым текстом "Игра — говно!". Увы, не нашлось даже одного. И это прекрасно — очень хочется верить, что наступив на такие мощные грабли, Беседка навсегда забудет идею делать основные игры серии TES/Fallout мультиплейерными. Достаточно наличия всяких TES Online.

А вообще, конечно, ситуация очень печальная — черт с ним с багами, это всегда было фичей Беседки, но ведь игра во всем остальном представляет собой полное убожество! И при этом позиционируется как ААА-тайтл и продается по соответствующей цене :rei_ohohoh:

• Like 1

57 минут назад, Nazgul сказал:

черт с ним с багами, это всегда было фичей Беседки

Дело не в багах а в их количестве. Насколько я понимаю вся игра один сплошной баг. Причем когда разрывается соединение с сервером теряется значительная часть прогресса в игре. А разрывается соединение часто. Причем Беседка нагло врет о качестве своей игры и на них уже в суд подали насколько мне известно.

11 часов назад, холодный ветер сказал:

Дело не в багах а в их количестве. Насколько я понимаю вся игра один сплошной баг.

Скорее, ко всем привычным багам вроде клиппинга текстур, глюков анимации или тупящего AI была добавлена целая куча новых, связанных с онлайн-частью. И вот как раз за эти новые баги все Беседку и пинают, потому что они убивают ту составляющую игры, которая является главным и единственным элементом новизны.

Вообще, конечно, мне было бы очень интересно послушать, что происходило на совещаниях в Беседке. Как-то не верится, что среди разрабов не нашлось ни одного, который бы, услышав от начальства "Даешь выпуск игры к Рождеству!", не нашел бы в себе мужества заявить боссам что-нибудь из серии "Да вы там наверху последние мозги растеряли, что ли?! Игру еще как минимум год допиливать!".

2 часа назад, Nazgul сказал:

Как-то не верится, что среди разрабов не нашлось ни одного, который бы, услышав от начальства "Даешь выпуск игры к Рождеству!", не нашел бы в себе мужества заявить боссам что-нибудь из серии "Да вы там наверху последние мозги растеряли, что ли?! Игру еще как минимум год допиливать!".

После чего немедленно растерял рабочее место

• Upvote 1

Пожалуй, единственный более-менее беспристрастный обзор F76, отличающийся не хейтом на хейте, а досадой и обидой за то, какой хорошей могла бы получиться игра, но...

Edited by Pizz@

Вот ещё обзор, человек реально купил игру недавно, и да, как я понял особо за развитием событий он не следил. Только постфактум, и да Бомбануло не только у него.