Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Так вот о чем ты говорил?

:azumangad:

Не я таких игр вобще ни знаю((((

Но вскоре готовится проект с возможностями ультимы но

во вселенной фола после событий второго!

Вот ни плохой сайт с новым фан-артом

http://www.indat.team-x.ru/art.php

:ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вот вопрос, есть ли онлайновая РПГ на тему  или очень близко к Фолу? По типу Рагнарока?

И ещё - кто нибудь играл в The Fall?

RF-online сам не играл но по мувикам похожа но лучше играй в Lineage и неипи мозги лучше все равно не наидеш :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Fallout - ваще фарева! Пипл если есть моды или прохождение Анклава без единого выстрела пишите на dyfamily@mail.ru. Кстати, как легко можно забить энергетическое оружие на 300%? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RF-online сам не играл но по мувикам похожа но лучше играй в Lineage и неипи мозги лучше все равно не наидеш

странно всем кому нравиться Фолаут и фол

точно понравиться AO

и странно чем линейка лучше остальных магии мало карта маленькая вещей мало данжеонов тоже да и качаться быстро надойдает :lol: Хотя убил на неё уйму времени терь жалею

мне там нравиться тока атмосфера игры но АО как то все равно млин возможностей и параметров больше,разнообразие

Вот АО миллионы вещей гигантская карта море данжеонов

и очень много игроков, а какие там клан вары в кланах по 250 человек

,строят клановские города )) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout-самая лучшая игра в мире. Пускай её и не уважает новое поколение игроков, которые в первую очередб смотрят на графику. Я прошёл Фалоут раз 20. И за Злодея, и за Добряка. Я знаю ВСЕ квесты. Я могу пройти Анклав без единого выстрела. Я играл в Фалоут полгода. И играю до сих пор. Пишите на dyfamily@mail.ru, фанаты Фалоута. :not_sure:

А шо такое АО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Фаллаут - рулит, что же ещё сказать)))

к слову, костюм синий (а не жёлтый) с жёлтой цифрой "13" на спине)))

Рублюсь даже щас... бывает... когда делать нефиг... вспоминаю своего доброго дядюшку Хорригана :not_sure:

однажды решила перемочить ВСЕХ, во ВСЕХ городах... потом где-то полчаса ездила по карте, но так никого и не встретила :icon_biggrin: навык последний до 300% был (Артмани рулит!!!)

так что соввет: не качайте этот долбаный навык! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли онлайновая РПГ на тему или очень близко к Фолу?

TZ попробуйте - бесплатная онлайновая РПГ на тему Фола. Русская. У меня все друзья засели, говорят круто.

TimeZero.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...