Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Ну че пацаны Фоллаут 76? И да когда будите смотреть обзор держите в уме что Беседка баги традиционно не исправляет (или исправляет очень медленно). Возможно есть мат не заметил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, холодный ветер сказал:

Ну че пацаны Фоллаут 76?

 

Я прослушал, наверное, с десяток обзоров на эту поделку от разных игровых ютьюберов, и вовсе не потому, что я это делаю обычно (наоборот, я почти никогда не смотрю видео обзоры, ограничиваясь чтением), а потому, что мне было интересно — найдется ли хотя бы один, который не скажет открытым текстом "Игра — говно!". Увы, не нашлось даже одного. И это прекрасно — очень хочется верить, что наступив на такие мощные грабли, Беседка навсегда забудет идею делать основные игры серии TES/Fallout мультиплейерными. Достаточно наличия всяких TES Online.

 

А вообще, конечно, ситуация очень печальная — черт с ним с багами, это всегда было фичей Беседки, но ведь игра во всем остальном представляет собой полное убожество! И при этом позиционируется как ААА-тайтл и продается по соответствующей цене :rei_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nazgul сказал:

черт с ним с багами, это всегда было фичей Беседки

Дело не в багах а в их количестве. Насколько я понимаю вся игра один сплошной баг. Причем когда разрывается соединение с сервером теряется значительная часть прогресса в игре. А разрывается соединение часто. Причем Беседка нагло врет о качестве своей игры и на них уже в суд подали насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, холодный ветер сказал:

Дело не в багах а в их количестве. Насколько я понимаю вся игра один сплошной баг.

 

Скорее, ко всем привычным багам вроде клиппинга текстур, глюков анимации или тупящего AI была добавлена целая куча новых, связанных с онлайн-частью. И вот как раз за эти новые баги все Беседку и пинают, потому что они убивают ту составляющую игры, которая является главным и единственным элементом новизны.

 

Вообще, конечно, мне было бы очень интересно послушать, что происходило на совещаниях в Беседке. Как-то не верится, что среди разрабов не нашлось ни одного, который бы, услышав от начальства "Даешь выпуск игры к Рождеству!", не нашел бы в себе мужества заявить боссам что-нибудь из серии "Да вы там наверху последние мозги растеряли, что ли?! Игру еще как минимум год допиливать!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nazgul сказал:

Как-то не верится, что среди разрабов не нашлось ни одного, который бы, услышав от начальства "Даешь выпуск игры к Рождеству!", не нашел бы в себе мужества заявить боссам что-нибудь из серии "Да вы там наверху последние мозги растеряли, что ли?! Игру еще как минимум год допиливать!".

После чего немедленно растерял рабочее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Пожалуй, единственный более-менее беспристрастный обзор F76, отличающийся не хейтом на хейте, а досадой и обидой за то, какой хорошей могла бы получиться игра, но...

 

Изменено пользователем Pizz@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот ещё обзор, человек реально купил игру недавно, и да, как я понял особо за развитием событий он не следил. Только постфактум, и да Бомбануло не только у него. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...