Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Т.е. ты присоеденился к мнениям "Фоллаут уже не тот!" не играя в предыдущие фоллауты?

Ты за кого меня держишь?

Фоллауты разные, а кличка у собаки все та же, я в этом смысле.

 

Кстати, сегодня во время игры мне послышалось, что откуда-то доносится музыка из "Лебединого озера". Пока я оглядывалась в поисках радио, пока подбегала - музыка прекратилась. Кто-нибудь еще ее слышал, или мне пора к врачу?

Некоторые из радио проигрывают радиостанцию классику. Кстати их можно ставить в поселениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка из "Лебединого озера"

Кстати говоря, само Лебединое Озеро тоже топовая локация, обязательно посетите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, само Лебединое Озеро тоже топовая локация, обязательно посетите.

я в первый раз когда зашел, смотрю лебедь торчит, думаю дай пальну из пистолета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых внезапных отсылок. Впрочем, учитывая локацию (завод робопони "Лютик"), ничего удивительного.

1)

... to sit with a bunche of pink horses and watch paint dry.

jiAYY6xkcRg.jpg

— S03E03 "Too Many Pinkie Pies"

2)

I just don't know what went wrong.

tBoNSJqQMWk.jpg

— Derpy "The Last Roundup"

3)

Can't affort to be "TARDY"

Clock is ticking, Arlen. Clock is ticking.

pOyfRqsw0yk.jpg

 

— Twilight Sparkle "Lesson Zero"

Также там можно встретить Супермутанта по имени "Big Mack", а пароль к одному из терминалов "Applejack" (правда, это уже на другом заводе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидел, что проживающие со мной дамы сами одевают силовую броню и гоняют в ней по округе, а затем бросают где попало. Два комплекта брони я так и не нашел. Наверное они его из ревности (у меня проживают 3 дамы) куда то спрятали :). Самое обидное, что это были лучшие комплекты брони. Никто не сталкивался?

Кто нибудь побывал романтику сразу с несколькими? Какой это эффект дает?

 

60032addbd45c881adef1c057b4446475f460e23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Воин Радуги, ты, скорее всего, оставлял их с ядерным блоком внутри. Просто вынимай его каждый раз, как вылезаешь из брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь побывал романтику сразу с несколькими? Какой это эффект дает?

Сам не видел, но пишут, что если сперва завести роман с Пайпер, а потом флиртовать с кем-то, то ее можно будет увидеть в офисе Валентайна, где она попросит того проследить за благоверным. :asuka_no:

Никто не сталкивался?

Увы, сталкивался. Поселенцы могут одеть броню если рядом враги. Обычно достаточно просто подойти и нажать кнопку разговора - перс сам скажет наглецу вылезать. Но вот однажды у меня случился глюк и...

0e3bc8a4d023d2b67261be70005027f3b0798b23

Поясняю: в силу глюка броня просто пропала, а анимация у непися осталась. А так как силовая броня несколько иных габаритов...

Но когда я это увидел впервые, конечно, вздрогнул.

7cc1e15d4299db25f4a02e39b9468c85b0798b23

Анимация потом прошла, но броня тю-тю.

К слову, силовая броня может исчезнуть (начисто) с напарника, с которым у вас роман если поспать в кровати. Ибо при пробуждении вторая половина оказывается лежащей в этой кровати, а у СБ нет соответствующей анимации.

ЗЫ

65bb61261e06655a95023a73017df6a9b0798b23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 уже не торт, нет того чувства восхищения и заинтересованности с самого начала и до конца. Только с середины. Ждал чего-то нового.

Хотя мир больше и круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...