Перейти к содержанию

Чужой против Хищника


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Вроде к лету или осени этого года обещают, точно не помню. А и в название не будит никаких цифр.

Демка:

http://usde.ru/games/actions/286677-aliens-vs-predator-2010engdemo.html

И кстати обещают в феврале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде к лету или осени этого года обещают, точно не помню. А и в название не будит никаких цифр.
Яж по памяти.

Демка:

http://usde.ru/games...010engdemo.html

И кстати обещают в феврале!

А демка интересная, надо будет дождаться русской версии. Мож наконец то получится по нормальному пройти гаму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился ролик про охоту Хищника. Но у меня такое впечатление, что это лучшие моменты в игре, а за морпеха будет обычная стрелялка, а за Чужого вообще непонятно что вниз головой. Еще подумываю о покупке коллекционки - там в комплекте будет личинка Чужого в натуральную величину :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный трейлер фантастического экшена Aliens vs. Predator
МЯСО!!!
за Чужого
стелс боевик и только так и никак иначе, ведь люди(в группе) и Хищник достаточна сильны.

P.s. Хотел спросить, у кого нибудь возникала такая проблема: вроде всё работает, но текстуры иногда тащит и деформирует к углам экрана. Не смертельно но раздражает. Если кто знает как с этим боротся подскажите.

Изменено пользователем Bredonos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я вчера в эту демку. Скачал через steam.

Мультиплеер, дэсматч, 8 человек.

В демке отсутствует нормальный туториал. Т.е. лезь в настройки управления и сам разбирайся, что к чему.

Играя за чужого, трудно ориентироваться в пространстве. Ситуация усугубляется тем, что на стены, потолок и пол нанесена одна и та же текстура. Иногда прямиком с потолка на пол спрыгнуть нельзя. Надо сначала на стенку. Не знаю, почему.

Самый понятный класс - морпех. Он же самый эффективный и совсем не такой слабый, каким пытаются представить его разрабы.

На самом деле он причина дисбаланса в мультиплеере.

Ну а про хищника сказать ничего особо не могу.

Забавно, когда я зашел в онлайн, все еще пытались оклиматизироваться в игре, и морпехи не атаковали друг друга, я в их числе. Пытались держаться вместе X)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал демку

Понравилось играть за ксеноморфа - шустрый гад)

а ещё хитрый и тихий. со спины такая хрень подползёт и через 2 секунды уже без головы останишся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...