Перейти к содержанию

Чужой против Хищника


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Недавно посматрел дэмо показ третей части игры за Ятужа. Особенно порадовала функция снятия трофея как с людей так и с Чужих позаимсвтанная из игры Хищник Бетенные Джунгли, а так же теперь они у вас будут постоянно весеть на поясе поскольку без них нельзя будит окрыть двери детектором на глаза или отключить турелли. А так же увеличится количество схватак между людьми и Чужими в которых Хищник может спокойно понаблюдать со староны. К слову об игре Хищиник Бетонные Джунгли с книгой с таким же названием он ни имеет ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кажется но почти во всех ситуациях Хищники почему то заслоняют Женщин от Чужих от чего те к ним неравнодушны. Вот примеры из обложек комиксов и книг:

post-1250-125131561674_thumb.jpg

post-1250-125131563467_thumb.jpg

post-1250-125131564528_thumb.jpg

post-1250-125131565943_thumb.jpg

post-1250-125131567122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память не изменяет, то первые три обложки принадлежат к одной серии книг - с одной и той же главной героиней..

и там же частично описывался социальный строй Хищников -- воинами(Охотниками) у них были только мужчины.

кстати, Хищник на второй обложке -- ветеран, прошедший около 50 Охот.

Изменено пользователем Стэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кажется но почти во всех ситуациях Хищники почему то заслоняют Женщин от Чужих от чего те к ним неравнодушны. Вот примеры из обложек комиксов и книг:

Насколько я помню у них убивать самок было дикое западло. А вообще, часто обложки являются полным бредом не имеющим отношения к содержанию самой книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне довелось почитать вторую и третию книжку. Девушку звали на обложке зовут Маорико, она японка, собсивенно из-за её романтических взглядов на их схожий образ жизни с самураями она и вступила в клан Ятужей. А вот "Войну" там где Ятужи уже рубятся на самой Земле я пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

http://www.youtube.com/watch?v=zR2H9m59EFo&feature=related

По этой ссылке можно посматреть ролики посвищенные Колонилаьным пехотицам и и прочим роликам игр цикла Чужой против Хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне кажется но почти во всех ситуациях Хищники почему то заслоняют Женщин от Чужих от чего те к ним неравнодушны.

Хищник тоже человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже верно хотя по книге сказано что у Ятужей(Яутов) самки доминируют и примерно на голову выше и умнее самцов. От сюда их уважение к прекрасному полу человеческой расы и возможно внешнее сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в этом плане вселенная Хищников сама себе противоречит.

В одной и той же книге сначала написано:

Но шагая к оскорбившему его нахальному щенку, он отшвырнул ногой спешащую по своим делам женщину, и та упала... Опомнившись, Дачанд увидел, что наглец уже исчез, да и женщина успела подняться и уйти своей дорогой.

а потом:

Осмелившийся на такое воин совершил бы глупость, ибо оскорбленная и рассерженная самка-яута способна внушить страх любому храбрецу. Допуская, что воин вооружен и ловок, можно все же предположить, что поединок был бы на равных, но Дачанд предпочел бы побиться об заклад в пользу женщины.

хотя упоминаемая там анатомия Хищников не сильно отличается от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...