Перейти к содержанию

Чужой против Хищника


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

из всех игрушек самой динамичной и атмосферной была вторая часть..) в последнююю часть я долго не мог поиграть по причине дерьмовости железа и когда таки я системник обновил то был несколько разочарован пониженой динамикой игры и игру можно было сделать и более жестокой. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех игрушек самой динамичной и атмосферной была вторая часть..) в последнююю часть я долго не мог поиграть по причине дерьмовости железа и когда таки я системник обновил то был несколько разочарован пониженой динамикой игры и игру можно было сделать и более жестокой. вот

Детишкам не купят тогда и бабло тога не заработают :) Да и вообще такие игры рейтингами губить, ну делаеш ты ужастик ну так делай его для 16+, а не так чтобы охватить всю аудиторию. Всеравно школота купит ее или скчает, но зато игра получится такой как задумывалась и какой она должны быть в этой вселенной, а не сказкой на ночь.

Пугалки за 5 шагов вперед угадываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

бабло победит гуро что тут сказать:(((

был бы чужой там не такой дохленькийи мяска по больше и зер гуд был бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама офигенная часть ЧпХ это Aliens versus Predator 2. До сх пор переигрываю в нее. Хотя версия 2010 года тоже неплоха, но ей всеравно долековато атмосферой.

Во- первых, я сужу по отзывам, а там их нет вообще.

Во-вторых, второй PCI-E работает на 4х.

В-третьих, она, походу не держит СЛИ. У меня есть некоторые мысли таки им обзавестись когда-нибудь.

Наверное в этой теме уже озвучивалось, не читал, но самое атмосферное было - троллинг локатором со звуком за марина. Кирпичи домиками складывал когда на радаре постоянный звук и он что-то показывает.

А линия за чужого! От яйца, в человека, из человека червём, чёрвем в кота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама офигенная часть ЧпХ это Aliens versus Predator 2. До сх пор переигрываю в нее. Хотя версия 2010 года тоже неплоха, но ей всеравно долековато атмосферой.

Во- первых, я сужу по отзывам, а там их нет вообще.

Во-вторых, второй PCI-E работает на 4х.

В-третьих, она, походу не держит СЛИ. У меня есть некоторые мысли таки им обзавестись когда-нибудь.

Наверное в этой теме уже озвучивалось, не читал, но самое атмосферное было - троллинг локатором со звуком за марина. Кирпичи домиками складывал когда на радаре постоянный звук и он что-то показывает.

А линия за чужого! От яйца, в человека, из человека червём, чёрвем в кота!

на все 10000% ты прав)) помнится первым делом в АВП2 начал кампанию за чужого проходить))) к сожалению компания в новом релизе все же вышла по скучнее((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...

Алексей, я с вами полностью не согласна. “Aliens vs Predator”  это шутер от первого лица, в нем не должно быть девушек в "броньке", замесов о которых вы говорите и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...