Перейти к содержанию

Чужой против Хищника


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

В новеллизаций по фильму "Чужой против Хищника" почти почти 150 страниц среди которых обьяснений больше чем экшена что показали в фильме. Тем более временные рамки и сюжет уже слишком глубоко увяс показывая как радилась корпорация ВейланЮтани. В игре Хищиник Бетенное Джунгли сюжет несколько раз давал отсылки с самому фильму. А Чужие появившися в последних уровня (А на земле шел уже 2127 год) только еще больше это закрепили. К тому же после того как Чужие захватили Землю прилятели Ятужи и получили то чего так долго хотели Войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно.

мы просто отталкивались от разных источников, а они оказались противоречащими друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наглядный результат когда правая рука не знает что портачит левая, а потом нам все расхлебывать и искать связующие звенья для придачи какой либо ясности.

post-1250-125102614241_thumb.jpg

post-1250-125102615179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню играл давно в чужого против хищника, за хищника далеко прошел, потом пришел друг запорол мне все пока я не видел и сохранился :D

Заново проходить не хотелось, а там никакой возможности не было вернуть исходно.

За человека как то помоему сложнее всего, оружие заканивается и сам он послабее этих двух, аптечки искать еще, неточто для чужого и хищника.

Игра в общем интересная была)

Посмотреть что они еще придумали хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вопрос тем кто играл во вторую часть и в аддон к ней - никому не показалось, что в аддоне конкретно ослабили людей по отношению к Чужим и Хищникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аддоне русских наемкнков конкретно давили массой с самого первого уровня, да так что даже парные пистолеты и пулеметные установки которые можно было тоскать не спасали. Хотя за чужих вообще сделали первый уровень с пауком какой то сверхсложный даже на простом уровне. Ну как скажите на милость проскачить мимо Хищников даже в той кутерме что там тварилась. Хотя мне Хищника в аддоне жалко столько прожил и так глупо кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проскочить можно нужно момент подловить когда часовой отворачивается и прыгнуть это прокатывает на лайте и медяке на харде толко везение а на суициде джедаем надо быть однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вторую часть и аддон всю и за всех прошел все записки перечитал каие возможно. К примеру на первом уровне за Хищника в оригенальной второй части есть небольшой бункер времен первых людей колонистов среди которых был Эйзинберг там куча записак о сюжетной линий правда для игры за Чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя за чужих вообще сделали первый уровень с пауком какой то сверхсложный даже на простом уровне. Ну как скажите на милость проскачить мимо Хищников даже в той кутерме что там тварилась.

странно, у меня такой проблемы не было... прошел с первого раза.

а вот просто во второй части(не аддоне) довольно долго бегал, искал этих кошек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...