Перейти к содержанию

Технические работы на серверах ЕнЕ


Фауст

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь по поводу первого, но точно не второе. ^^

FreeBSD master.kzn16.ru 7.0-RELEASE FreeBSD 7.0-RELEASE #0: Mon Jul  7 14:33:10 MSD 2008	root@master.kzn16.ru:/usr/src/sys/amd64/compile/MAIN  amd64

Вообщето, я дикий фанат как раз таки FreeBSD, поскольку Linux это не UNIX. Я вообще не верю в операционные системы, для которых ядра штампуются как пули из пулемета. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeBSD master.kzn16.ru 7.0-RELEASE FreeBSD 7.0-RELEASE #0: Mon Jul 7 14:33:10 MSD 2008 root@master.kzn16.ru:/usr/src/sys/amd64/compile/MAIN amd64

Аллилуйя! Похоже, Господь и админы решили смилостивиться над нами и вознаградили за наше терпение сторицей) Ищущий обрящет)

З.Ы. а несогласным - чмод в зубки xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда самый левый и форум у меня врубился только сейчас..

Но в любом случай поздравляю с новым сервером, ведь это показатель нашей лавинообразнорастущей популярности!

Надеюсь, теперь откатов больше не будет и сервер сможет выдеражть наплыв жаждущих!

Слава ЕнЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Привет ребята как бодрость духа?

Я тут например бухаю отдыхаю и болею за Спартак с друзьями и подругами.

И недавно узнал что многие люди например прибыват в адской панике, а их души наполняет мрак. Причина этому не ясность что твориться с ЕнЕ а так же то что собственно ЕнЕ не работает.

Так например вчера я услышал много слухов которые меня повергли например в шок. О том что нас будто бы удалили или что проект я закрыл.

А например в мирке Широй в истерических криках "ЕНЕ больше нету! всё погибло!" выбежал оттуда с мыслями о суициде.

ну а так же много людей просто спрашивает в аське и просит рассказать что то большее чем "всё будет нормально". Отвечать всем я не могу, понимаете например слишком много людей. Поэтому решил прояснить ситуацию тут и подробно написать о произошедшем.

Тёмные силы сатаны в союзе в Вием иКощеем, обьеденились.

Врезультате чего на ЕНЕ в одночасье обрушилось небывалое стечение злых обстоятельств. Каждое из которых не несло под собой какието большие проблемы, но все вместе оказались тотальными.

В силу некоторых причин мы лишились хостинга.

Вам как постояльцем и видящем всю поднаготную и моё распиздяйство может показаться что ене проект такой любительский и много не требует.

Но это далеко не так.

У нас огромный проект для работоспособносте которого не достаточно просто хостинга. и даже сервера.

ЕнЕ распологается на двух серверах, один из которых находиться в канадских секретных бункерах, под километровой толщей льда, а второй у нас тут, в Казане, под мичетью башник оторой являются гигантскими балистическими ракетами, нацелиными на грузию и сша.

Первый удар был нанесён по Канадскому серверу, на котором базируются наши файлы. ВВ результате финансового кризиса который повергает в ужас Европу и Запад, цены резко подскачили. мы оказались не готовы к таким ценам. И что бы сохранить сервер, пришлось отказаться от услуг его охраны (вертолёт ка-52 и 4 немецких мотоцикла с колясками).

И с усилием воли все файлы и сервер удалось спасти и сохранить в полной готовности.

НО буквально на следующий день, в силу других причин , мы лишились основного хостинга в Казане, где находился сам сайт и форум.

Я знал что так будет и был готов, но с учётам того что силы были брошены на канадский сервер, пауза с переездом затянулась.

А так же стали мощнейшие проблемы. во первых стало ясно что платить из своего кармана мы не сможем. слишком дорого. во вторых мало было прсото найти деньги, задача была найти постоянный источник дохода сайта. что бы быть увереным что и за следующий месяц после переезда мы сможем заплатить и что на сне удалят за неуплату.

ну а так же несколько мелких проблем.

-----------------------

На данный момент. Нашлось много хороших людей, кто безвозмездно подарил нам крупные суммы денег. кто сколько мог. от 2000 до 200 рублей. Нашипартнёры, а так же мы достигли соглашений с аниме магазинами о рекламу, обеспечив себе более-менее стабильный источник доходов.

В данный момент, буквально позавчера был приобредтён новый сервер в санкт-петербурге, под петрапавловской крепостью в катакомбах, возле склепа царя. Охраняемый царь пушкой а так же переодически патрулируемый экипажем крейсера авроры.

Сегодня будут решены последние запросы И завтра будет начата работа по восстановлению работоспособности ЕнЕ. К сожалению не всё зависит от нас и например перенос домена и перепись ДНС может занять неделю... смотря как фирма сработает.

но главное что мы никуда не пропадали. мы живее всех живых.

Мы получили новый классный сервер, источник доходов. Договора.

Новые возможности и патенциал для развития.

кто хочет помочь проекту, вы можете сделать это перечислив на наш счёт денег. В данный момент из всех средств формируется неприкасаемый золотой запас. деньги нужны, т.к. платить надо ежемесячно, а любая заминка и нехватка средств, можетп ривести к тому что нас удалят.

Поэтому формируется неприкасаемый золотой фонд ЕнЕ, который будет спрятан под рейхстагом в бункере гитлера и зайдествован только в случае жизненной необходимости.

Яндекс деньги: 41001104292138

спасибо ислава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...