Перейти к содержанию

Технические работы на серверах ЕнЕ


Фауст

Рекомендуемые сообщения

Это радует ибо этот новый "дизайн" - полный шлак. Как по цвету (серый), так и по содержанию...

спасибо хоть сайт не испоганите...

Тут будет уместно вспомнить анекдот про серое лесное ***...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего постепенно лотание всех глюков будет происходить и дизайны новые появятся возможно...

единственно что меня волнует это то что новый форум ужасно тормозит у меня даже голова заболела при его просмотре, так что надеюсь чтонибудь будет делаться в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю, это ещё не итоговый вид форума? Я не про дизайн, а про функции, вид профиля, расположение рамочек всяких?

И особенно той рамочки, что под спойлером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн форума временный, потом будут разные новые скины, как и раньше.

Вообще, на самом деле вы просто не представляете, через что прошел .Дзю. и X-Reiless за эти дни. Я настоятельно предлагал отказаться от апдейта и какое-то время продолжать с теми проблемами, которые открылись. Просто чтобы избавить их от мучений. Но в итоге все закончилось наилучшим образом.

Еще раз повторюсь, чтобы вы не волновались по поводу дизайна. Будут другие варианты, да и к этому можно привыкнуть за пару дней использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virtual, ты IMHO забыл, мне, например, новый дизайн нравится. И вообще, все, что нм делается - все к лучшему!

Я ничего не забыл так как про то нравится мне дизайн или нет я ничего не говорил...

что будут новые (и, надеюсь, старые)скины безусловно радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не забыл так как про то нравится мне дизайн или нет я ничего не говорил...

Да ну??

Это радует ибо этот новый "дизайн" - полный шлак. Как по цвету (серый), так и по содержанию...

спасибо хоть сайт не испоганите...

Тут будет уместно вспомнить анекдот про серое лесное ***...

Твои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там? Нужна помощь со всякой мелочевкой вроде пресловутых лычек, переделанных под новый стиль? Или все уже схвачено?)

Мистер Calter, завязывайте оффтопить в технической теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPB3 это конечно хорошо... но баги есть.... но не сильные и надо дать людям отдохнуть они многое сделали что-бы форум работал как надо...

Дизайн нравиться красиво... менять думаю ненадо =)

Старый скин убивал меня наличием узора "Линеечка" во всём и вся аж в глазх рябило...

А здесь красиво и лаконично...

Еще Раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...