Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Я не помню сейчас всех цитат. Но в ЕоЕ был такой где-то диалог:

- ЗИЛ: Смерть это начало и конец... бла-бла-бла...

- Гендо: Смерть не дает рождения ничему.

- ЗИЛ: Смерти не избегнет никто.

 

+ Гендо хотел оживить Юй, а не сливаться с ней в едином море, где чувства от чужих не отделить.

 

Соответственно, Гендо никак не хотел умирать по сценарию SEELE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как раз SEELE ничего против объединения с богом и традиционного порядка не имели. Это Гендыч хотел пойти наперекор установленному порядку и сам стать богом.

0.о  Да ладна? Он всего лишь хотел убицца, а чтоб обидно не было, прихватить с собой и всех остальных.

 

На сколько я помню он хотел объединиться с Юй, а пробуждал он Еву 01 что бы Юй могла освободится, иначе она бы осталась навсегда заковонной в Еве и комплиментация обошла бы её. А если использовать Еву она в любом случае включится в число "комплиментированных" душю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати я думаю что из за SEELE а именно из за их перенесённых душ комната ГАФА стала пустеть да и мир наш был наказан за нарушения закона (порядка) установленного Богом.

Гендо говорил им что "Ради продвижения групповой эволюции, несущей смерть, вы даровали нам цивилизацию.". То есть SEELE существует уже о-о-очень долго и если была какая-то кара от Бога, она уж больно слоупочной получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кстати я думаю что из за SEELE а именно из за их перенесённых душ комната ГАФА стала пустеть да и мир наш был наказан за нарушения закона (порядка) установленного Богом.

Гендо говорил им что "Ради продвижения групповой эволюции, несущей смерть, вы даровали нам цивилизацию.". То есть SEELE существует уже о-о-очень долго и если была какая-то кара от Бога, она уж больно слоупочной получается.

 

Давайте уж определимся, мы щас о НГЕ или о ребилде говорим? А то там все больно разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И кстати я думаю что из за SEELE а именно из за их перенесённых душ комната ГАФА стала пустеть да и мир наш был наказан за нарушения закона (порядка) установленного Богом.

Гендо говорил им что "Ради продвижения групповой эволюции, несущей смерть, вы даровали нам цивилизацию.". То есть SEELE существует уже о-о-очень долго и если была какая-то кара от Бога, она уж больно слоупочной получается.

 

Давайте уж определимся, мы щас о НГЕ или о ребилде говорим? А то там все больно разное.

 

 

А тут не принципиально, SEELE и Гендыч что тут что там одни цели преследовали хотя в Ребилде Гендыч еще замороченей стал.  

Мне тогда не понятно, SEELE решила нас море ЛСЛ слить объединя наши души в единый разум и т.д. Где тут единение с богом то? Данная комплементация коснулось только Лилин. Так Ангелов то всех перебили.

 

Гендыч, его вариант стать равным богу подразумевает стать чистым сгустком энергии, что и происходила  с Евой 01 в ребилде 2,22 при начале третьего удара, со слов Рицки что «Ева сбрасывает свою физическую оболочку и превращается в чистый сгусток энергии»  Вот такой вариант и меня бы устроил ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут не принципиально, SEELE и Гендыч что тут что там одни цели преследовали хотя в Ребилде Гендыч еще замороченей стал.  

Мне тогда не понятно, SEELE решила нас море ЛСЛ слить объединя наши души в единый разум и т.д. Где тут единение с богом то? Данная комплементация коснулось только Лилин. Так Ангелов то всех перебили.

 

Гендыч, его вариант стать равным богу подразумевает стать чистым сгустком энергии, что и происходила  с Евой 01 в ребилде 2,22 при начале третьего удара, со слов Рицки что «Ева сбрасывает свою физическую оболочку и превращается в чистый сгусток энергии»  Вот такой вариант и меня бы устроил ;))))

Ну, в НГЕ SEELE не даровали никому цивилизацию...

И когда мы вдруг стали лилиН?

 i 
Уведомление:

Господа, большая просьба не увлекаться оверквотингом (см. п. 2.7 ЕПФ)

Изменено пользователем Syomei
удалён оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так весь Ребилд 3,33 нас так называют. Да и ЕОЕ вроди говорилась что мы от Лилин а ангелы от Адама.

Вроде как до Ребилда на форуме говорили лилиМ, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще пару моментов копилку о теории циклов.

В форуме есть тема «Тонкости сюжета» там подняли вопрос  о фото которое Фуюцики Сину дал, там он и Юи, и есть надпись на обороте, ее частично перевили…..

 

Спасибо пользователю «asuka-joy» за перевод

 

第3新東京市 人工進化研究所 EVA????

Токио-3, НИИ Искуственной Эволюции <...> EVA

 

 

????稟申人工進化研究所EVA????

 

<...> доклад НИИ Искуственной Эволюции <...> EVA

(под НИИ подразумевается Гехирн, что в сериале)

 

Так вот, почему вроде бы обычное фото, а является выдержкой из доклада.

Я думаю что Син клон Гендо с примесями.

Существо созданое все же закончить комплементацию. Да и опять же логи такова что Генде проще всего манипулировать собой, ведь он знает как Син будет реагировать на ту или иную ситуацию

Пример, как его довели до кондиции прежде чем в Еву 13 пихать. ( Вендь Гендо знал что тот психанет и не послушает Кауру что не надо те копья трогать, все ровно полез и более того для Сина Гендо отдельный пульт управления Евы 13 замутил что бы Кауру отстранить от процеса)

Вот откуда он знал что Син сделает все так.



 

Так весь Ребилд 3,33 нас так называют. Да и ЕОЕ вроди говорилась что мы от Лилин а ангелы от Адама.

Вроде как до Ребилда на форуме говорили лилиМ, не?

 

Ну по Суб. титран Лилин......

Изменено пользователем NekroDion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда он знал что Син сделает все так.

Он точно знал? Если даже он и предусмотрел, что Каору просечет подвох, то откуда он знал, что Каору уйдет в permanent-facepalm-mode и ничего не предпримет?

Да и пульты управления у них полюбому отдельные, т.к. отдельные капсулы, нэ?

 

 

Так вот, почему вроде бы обычное фото, а является выдержкой из доклада. Я думаю что Син клон Гендо с примесями

А Юй там тогда каким боком?

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...