Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Так затем мы и здесь, чтобы предугадать как они будут вдаривать! Однако же на примере второго фильма оказалось что это занятие того... пустое.

"Воспалённое" (не в обиду сказано) воображение Хидеаки значительно превосходит наше воображение, так что как он будет "вдаривать" мы и близко не сможем предположить, а вот в каком направлении :not_sure: ... вполне возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ведь и дата событий ребилда не указывается. Да и восстание Ангелов и Каору из гробов на Луне... как то интересно придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце первого ребилда на Луне показывают несколько гробов, часть из них открыты, из одного вылезает Каору. А... разве ангелы не оттуда?? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мало ли как они там ужимались? На суть, по моему, не влияет. Итак, гробов 9, 5 (с Каору) открыты. Если учесть то, что Лилит находится на Земле, то кол-во убитых (заново?) Ангелов + Адам сходится. Может быть, Ангелы заново восстали? Как живые существа, в ЕоЕ они тоже должны были бы распасться в ЛСЛ, значит, могли возродиться, как и люди. Только вот почему на Луне? (Хотя, это всего лишь мои домыслы по поводу идеи этой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос окажется весьма странным, но с чего вы взяли, что гробы? И еще, их 9, Каору проснулся в 5-ом, и это как нарочно очень четко показано...Мысли есть? Может что-то с евами, а не с ангелами (хотя ева-01 клон Лилит), вот только вопрос тогда, что там делал Каору. ИЛИ ЖЕ, здесь можно применить и версию продолжения, после Т.У. эээээ...бывшие пилоты и разместились в этих (ну хорошо) гробах. Мысль фантастическая, знаю, но чего-то мне эти цифры не дают покоя.

Проект очищения человечества, когда возвращаются только те, кто хочет снова жить, и кто силен. Так вот, неужели все сильны и все захотели жить?

И еще вопрос, мы же видели из ЕоЕ, каким образом там все возвращались. Тот же возраст, например. Так неужели все, вернувшись так с бухты - барахты, вдруг начали все ТОЧНО так же? А второй удар и них все еще в голове, когда кругом красное море? Какая-то несостыковка насчет воспоминаний персонажей.

Да и старше все они должны быть на год уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...