Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

А опросу не хватает 3-го, нейтрального, пункта: "Не знаю".

Пункт "не знаю" не даст ответа о том, к чему же всё-таки склоняется народ: этого не знает никто кроме Анно, поэтому всем сразу можно голосовать за пункт "не знаю" А вот как всё-таки считаете и предполагаете???.. Иначе нет смысла создавать опрос))

istaro, прости случайно нажал не на ту кнопку и создал недоделанный опрос :rei_bcry:

Лично я считаю, что всё-таки сюжеты Энда и Ребилда переплетутся (Очень хочу на это надеятся)... Всё-таки многое указывает на это: особенно 2-ой Аргумент)) Хотя, чёрт его знает, что там задумал наш Анно...Вполне возможен м преднамеренный стёб над фанами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, очень интересно. Я правда, смотрел сравнения только по первому ребилду (из-за спойлеров, второй еще не смотрел). Вот насчет красной воды я немного не уверен - в ЕоЕ она, похоже, была оранжевой, океан ЛСЛ как-никак. Ну а в остальном сходства аж пугают! :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл случайно в тему) Думал "опять фаны ересь насочиняли" )

А оказалось очень даже круто всё обоснованно)

даже больше скажу, теперь кадр из "Аргумент№2" выглядит для меня совсем не логичным и стрёмным. Не вижу нормальных ему объяснений кроме как собственно по сабжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что они работу над собственными ошибками провели.

Вооот!)) Теперь приставочка Rebuild Of... Evangelion имеет у меня немного другой смысл: "начать жизнь сначала", "переиграть её" .... Может это и имел ввиду автор?))

Я правда, смотрел сравнения только по первому ребилду (из-за спойлеров, второй еще не смотрел)

Поверь, в спойлерах всё не менее сногсшибательно))

Вот насчет красной воды я немного не уверен - в ЕоЕ она, похоже, была оранжевой, океан ЛСЛ как-никак.

Именно красной, точнее алой... (Там же в составе наверняка не только ЛСЛ) Но дело в том что Энд сам по себе тускл в рисовке, а Ребилд насыщен красками... так что скорее всего цвет один и тот же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а в финале появится именно Сорью из ЕоЕ... Ибо Аска в Ребилде не есть Аска в сериале.

В общем, пока я сторонник линии РеТейка...

(поясню - события ребилда начинаются во время ТУ в ЕоЕ, непосредственно в момент его приостановки. После завершения Ребилда идет one more final)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл случайно в тему) Думал "опять фаны ересь насочиняли" )

А оказалось очень даже круто всё обоснованно)

даже больше скажу, теперь кадр из "Аргумент№2" выглядит для меня совсем не логичным и стрёмным. Не вижу нормальных ему объяснений кроме как собственно по сабжу)

Спасиб))

Второй аргумент это да... совсем непонятный - если уж делать отсылки на старые работы, то это обычно делают "тонко", а здесь этот кадр слишком сильно вкрапляется в сюжет. Если допустить, что дядюшка Анно действительно ошибся, то по идее должен был убрать этот кадр из версии 1.11, ан нет!

поясню - события ребилда начинаются во время ТУ в ЕоЕ, непосредственно в момент его приостановки. После завершения Ребилда идет one more final

А можно по-подробнее?))

ЗЫ:::::: Если есть Сорью, значит и будет второй Синдзи....Эээх, если это так, то будет интересно на это посмотреть :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у меня ощущение, что если мир Ребилда и продолжение ЕоЕ, то и стартовал он не с самого начала времён, а не за долго до событий RoE 1.0.

Хотя и версия NortUS весьма интересная, причём похоже более обоснованная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно к аргументам можно записать ещё и океанариум, в форме древа сефирот.

ЗЫ:::::: Если есть Сорью, значит и будет второй Синдзи....Эээх, если это так, то будет интересно на это посмотреть

Вот лично я не знаю откуда это помешательство с Сорью. Ладно ещё когда не было сабов и считали, что её окончательно поглотили. Но теперь-то, я думаю ясно, что Шикинами просто пострадала и лежит в саркофаге. Какие предпосылки к появлению Сорью в 3.0? Боюсь, выбитого глаза маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Сорью.

После общения с Бардиилом она может быть несколько в курсе ЕоЕ, как и Каору, говоривший о втором разе. Рицко говорила о возможном ментальном вмешательстве. Собственно, ноги этой версии растут отсюда. Также странно выглядит фраза о зарождении пилота 08. Намёки прозрачны вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_toy, для версии как-то слабо и очень размыто. Ментальное вмешательство может значить все что угодно - от того что она будет заикаться, до того, что отхватит кусок личности (воспоминаний) Ангела или Сорью. Касательно пилота 08 - у нас только и есть, что эта фраза о зарождении, на её основе можно такое нафантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...