Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Есть вероятность, что черная луна - это "теппелин". То что она не круглая - результат К.

К. которая прошла в пропущенные 14 лет. К. противоположная ЕоЕшной, с белой луной и ангелом внутри лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня полную версию возник попрос про что бы вступительная лайв часть? перевода там почти не было, просто может кто с ан.сабами смотрел? Чего они там описывали? (стиль съемки понравился я сразу вспомнил годзиллу (тру япоскую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня полную версию возник попрос про что бы вступительная лайв часть? перевода там почти не было, просто может кто с ан.сабами смотрел? Чего они там описывали?

Вроде, Семь дней огня из "Навсикаи из Долины ветров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственным намеком в Q на то, что Ребилд - продолжение, был только 28 трек на SDAT.

Луна с кровавой сеткой, кресты, повреждения костюма Аски - это из разряда фан-сервиса, призванного у зрителя вызвать реакцию "Эй, где-то я это уже видел!" Не думаю, что это играет какую-либо роль.

 

Ну и от себя добавлю, хотя это чисто спекуляция, что превью 4.0 символично намекают, что, возможно, Аска и Мари - части единого целого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня родилась невероятная теория. Выношу ее на ваш суд.

 

Кауру в 3 Ребилде сказал во время четвертого удара что начало и конец одно и тоже. Так вот.

Что если земля уже в пятый раз переживает промежуток времени между 2 и 3 Ударами. То есть оригинал Евангелиона и ЕоЕ это первый цикл, а Ребилд уже 5-й. Ведь весь мир во вселенной Евангелион живет на одном дыхании между ударами, не упоминается  ничего о временах до 2-го удара, как все начиналось, как кто и где познакомился (я о Ребилде). Даже история с Мисато не раскрыта как следует.

 

Почему пять циклав, я сужу по гробикам на луне в которой Кауру отдыхал, почему он лежал в пятом если он 1-й Ангел ( по его словам) который стал тринадцатым. Так лежи ты в первом, если там все ангелы отдыхают, ну началось все не с тебя, так первый пусть будет закрыт, а остальные открыты. Так нет, открыты пять по порядку (а это наводит на то что Кауру переживает уже 5-ю реинкарнацию с речевкой на тему что «Опять третье дитя, ты не меняешься» «уж в этот раз я непременно сделаю тебя счастливым».

 

Seele  в ЕоЕ перед третьим ударом их 12  в ребилде 7,  Куда 5 (Пять) подевалось. Я считаю что при рождении нового цикла один погибает. Остальные возвращаться.

 

Опять же в начале, город где Мисато Сина подобрала на авто во время атаки Sachiel-я, в оригинале он жилой, только эвакуированный, а в Ребилде сквозь асфальт неплохая трава проросла, но при этом вся структура как нарошно одинаковая.

Часто упоминаются свитки мертвого моря, и что они не все рассекречены. Я думаю Лилин или Seele сами оставляют для себя инструкции как и что делать что бы выйти из этого парадокса, и Seele их не показывает полностью что бы не шокировать все человечество, ведь не каждый обрадуется что он уже 5 раз кони двинул по чей то тупости чтоль…..

 

И самая, на мой взгляд, дикая гипотеза……(но она имеет право на жизнь)

 

Гендо «а кто он вообще» ведь он ну реально много знает, холодный, расчетливый, знает что нужно и где это взять, даже если от него данные скрывает seele.

 А что если это (СИНДЖИ)

По завершению очередного цикла Гендо растворяется в лсл а Син возвращается воссоздав свое тело, проходит время, он взрослеет, видит что происходит и начинает все исправлять или усугублять. Ведь в 3 Ребилде Кауру сказал «Король Лилин как никак» «Отец Синдзи» есть поговорка ( в стране слепых и одноглазый король) здесь применима что он первый после удара кто свое тело воссоздал заново. Ведь что мы о его прошлом то знаем, до знакомства с Юи….. а Сина вполне мог клонировать с себя и в колбе до нужного дня продержать. Потому ему и плевать на Сина и им же легко манипулировать. Он знает наверняка что как Син будет реагиравать на то или на это, ведь Син это он………

 

Повторюсь что это только гипотезы. А вдруг……

Что вы думаете ??????? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если земля уже в пятый раз переживает промежуток времени между 2 и 3 Ударами.

​А ты случайно не пересматривал недавно Меланхолию? :asuka_cheesygrin:  А то где-то я это уже видел)

Но не смотря на это идея не плохая, вполне возможно.

Изменено пользователем DarkWayfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про циклы. Вообще многое в Еве выглядит цикличным. Проблема только в том, что это сразу снимает уйму вопросов, а на такое раскрытие карт Анно не пойдет =) Больше треша, непонимания и недоговорок - вот его стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что если земля уже в пятый раз переживает промежуток времени между 2 и 3 Ударами.

​А ты случайно не пересматривал недавно Меланхолию? :asuka_cheesygrin:  А то где-то я это уже видел)

Но не смотря на это идея не плохая, вполне возможно.

 

 

Если честно я этот фильмец (Меланхолия) еще не видел. Но говорят, стоит глянуть… 

А идея развилась после пересмотра ЕоЕ.

 

 

Про циклы. Вообще многое в Еве выглядит цикличным. Проблема только в том, что это сразу снимает уйму вопросов, а на такое раскрытие карт Анно не пойдет =) Больше треша, непонимания и недоговорок - вот его стиль

 

Про стиль Анно это понятно, но в 3 Ребилде он перестарался, как минимум должен хотя бы половину разжевать в 4-го Ребилда.

Прошу прощение за неграмотную речь, с телефона пишу ((( автозамена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...