Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема, но заброшенная.

С выходом третей части никто так и не продолжил дискуссию.

Тогда я напишу пару моих замечаний по поводу.

  1. Ева 01 из космоса. Как мы помним ЕоЕ закончился тем что Ева 01 улетела в  отдаленный космос дабы хранить память человечества, с ней и два копья Лонгинуса.

Может ее как раз нашли и вернули.

 

  1. Пейзаж с зубастой расщелиной на месте Токио 3. В конце ЕоЕ Рей  Ангел теряет голову и она падает на землю. А так как прошло 14 лет то эта голова могла как-нибудь врасти в землю что ли, и опять же структура расщелины в глубине больше на плоть походит, чем на грунт.

И вот момент, в Ребилде 1.11 когда Мисато повила Сина в центральную догму что бы вдохновить его на битву с 6 ангелом. Лифт проходил сквозь органику мне так кажется.

 

  1. Разрушения базы НЕРВ, в Ребилде 3,33. Много Брошенной техники, пулевые и артиллерийские пробоины в стенах и земле. Был штурм силами стандартных земных войск, а штурмовали как раз в ЕоЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ее как раз нашли и вернули.

Если EOE произошел между 2.22 и 3.33 (отправка 01 в космос, разрушение Геофронта), то Ребилд - максимум ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я напишу пару моих замечаний по поводу.

 

Скорее между вторым и третьим ребилдом был альтернативный вариант EOE.

Dialogue: 0,1:01:23.23,1:01:28.31,Default,,0000,0000,0000,,Именно поэтому они провели ритуал собственной искусственной эволюции.

Слишком много отличий.

Версия о том, что ребилд - продолжение сериала гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположение из разряда особо упоротых: в 3.33 Синдзи - попаданец из мира ребилдов в мир ЕоЕ

А что? Всё сходится! Ну почти, кроме зефирной Рей. Кроме Токио-3, от которого после ЕоЕ вообще ничего не осталось. То-есть совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токио-3, от которого после ЕоЕ вообще ничего не осталось.

Да в 3.33 он тоже не цветёт.

в 3.33 Синдзи - попаданец из мира ребилдов в мир ЕоЕ
 

То есть он после 2.22 свалил в EoE? А что потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в 3.33 он тоже не цветёт.Токио-3, от которого после ЕоЕ вообще ничего не осталось.

 

 

 

Уважаемый, в ЕоЕ весь Геофронт, вместе с частью Японии, улетел в космос в прямом смысле слова. А в 3.33 просто руины после большого писца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, в ЕоЕ весь Геофронт, вместе с частью Японии, улетел в космос в прямом смысле слова.

Воронка ни о чём не говорит?

Ac4voVG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все, что я написал все же догадки.

Но просто уж больно много намеков и отсылок. Которые заставляют каждую мелочь оценивать и обдумывать.

Да к тому же все не так очевидно как кажется. Ведь Анно сказал что Ребилд будет для осмысления проще сериала и ЕоЕ. А что мешает убить двух зайцев, раскрыть нюансы оригинала и Ребилда связав и объяснить все за раз.

И вот еще одна мысль так сказать, сегодня пересмотрел 3,33 и в момент сражения 13-й и 02м Син говорит что мол ему нужны эти копья что бы откатить время и мир назад ( опять же нужны качественные сабы но думая смысл сохраниться)

А это значит время можно обернуть. Да к тому же такое событие как удар должно влиять не только на пространство но и на время. В общим можно фантазировать до потери пульса…



 И да воронка, ее я как то проглядел. А похоже что как раз от туда и вылетела черная луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронка ни о чём не говорит?

 

По кетайской схеме получается, что воронка меньше геофронта и находится внутри него. В ЕоЕ, если диаметр ГФ 13 км, должен получится кратер километров на 50 в диаметре и 15 в глубину Это кстати должно вызвать нехилое понижение уровня моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...