Перейти к содержанию

Ваши мысли о Рицко


Рекомендуемые сообщения

Все началось с теста типа "На кого из НГЕ вы похожи",который два раза назвал меня доктором Акаги.

И вот ложась спать я понял , что собственно как-то даже не задумывался об этом персе,а пролистав и наскоро просмотрев темы сделал печальный вывод:народ о ней вспоминает,но не более.

Я хочу, чтобы здесь вы постарались ответить на вопросы :

С кем она?

Каковы ее цели и мативы?

Как она вам как женщина?

Ну если вышеизложенные вопросы уж совсем кому-то сковывают мысли,то пусть пишет просто все,что о ней думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это дупликакт темы "Ваши мысли о Рицуко".

Ну ладно, скажу.

Рицко - это блестящий ученый. У нее холодный рассудительный нрав. Она всегда принимает взешанное решение. Руководствуется только умом и логикой. Но она очень одинока и несчастна.

Ее "любовь" - Гендо. И кошки.

Ее мотивы? Нет у нее мотивов. Ей нужен только Гендо. Она до конца не осозновала, что он ее использует.

Как женщина? На первый взгляд, Снежная королева. Но если ее растопить, то я уверен, что внутри она просто ураган любви. В ней должно было накопиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна тема об Рицке?! Не знал, что она столь популярна...

1)Она одна, а пробелы в её жизни заполняют кошки и Гендо (любовники, но наврятли у этого дуэта были какие-то перспективы)

2)цели в жизни? без понятия, но раз она посвятила себя науке вообще и МАГИ в частности, то наверное её цель - совершенствование этой системы, ну и борьба с ангелами. естессно.

3) Рицка - как женщина? Такие женщины только на любителя... неоднозначное впечатление она оставляет: с одной стороны красива, а с другой абсалютная неподступность и холод, да и бойфренда она выбрала себе подстать... и не ясно, что было бы с ней если бы не необходимость борьбы с ангелами... посмотреть бы на неё в спокойной жизни без ангелов, Ев и НЕРВА и можно было бы судить об ней более чётко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, он сказал ей то, что она так хотела услышать в своей жизни...

Как мало надо человеку для счастья... И как трудно это дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ona kak to govorila, chto nikogda ne poimet svoju mat', potomu chto sama nikogda takoi ne byla. I wosmoshno ne budet.

A woobshe, wse govorjat, chto ona woobshe rosovaja i krutit s Majei. IMHO Ja dumaju, chto k Maje u nee est' kakaja-to materinskaja nota, a ne ljubow w prjamom smysle etogo slova...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это говорит?!

Это говорит тот, кто хочет, чтобы это было так. Тот кто этого не хочет, будет доказывать обратное. Если подумать, ничего нового...

Рицко. Ничего хорошехо о ней сказать не могу, кроме того, что специалист она хороший. Плохого тоже ничего придумать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...