Перейти к содержанию

Ваши мысли о Рицко


Рекомендуемые сообщения

Мне ее просто, по-человечески жаль. Что-то в ней близко мне и знакомо. Хотя бы заполнение "одиночества в своей жизни кошками". Не знаю, чем такая женщина может раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по некоторым версиям лесбиянка, увлекалась Майей

Господи люди ну вы даёте :not_sure::not_sure: И с чего вы взяли-то что она «увлекается» Майей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ее просто, по-человечески жаль. Что-то в ней близко мне и знакомо. Хотя бы заполнение "одиночества в своей жизни кошками". Не знаю, чем такая женщина может раздражать.

Пост внимательно прочитан? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно. Но прочитать и понять, принять чужую точку зрения - это не одно и то же. То, что раздражает вас, мне вполне может и нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмпф! Речь шла о заполнении одиночества, а не о нестандартной ориентации. Мне лично кажется, что Гендыча Рицуко любила - пусть и как-то странно, но нормальной любви в Евангелионе я вообще не наблюдала. Разве что Кадзи и Мисато под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмпф! Речь шла о заполнении одиночества, а не о нестандартной ориентации. Мне лично кажется, что Гендыча Рицуко любила - пусть и как-то странно, но нормальной любви в Евангелионе я вообще не наблюдала. Разве что Кадзи и Мисато под вопросом.

а мне кажется что это всего лишь желание "уталить жажду" инстинкта(в плане секса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тоже возможно, оспаривать не берусь. Но все равно останусь при своем мнении, ибо романтик непрошибаемый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, таких как мы, надо расстреливать еще в материнский утробе... разрывными пулями... в упор...

Но Рицуко, больная на голову стерва. За всю свою жизнь, она не видел ничего кроме работы. /цензура/ с ситемой MAGI - вот все ее прелести жизни. она даже не замечала Майю, которую, знаете ли очень проблемно не заметить... Да и влюдиться в такую с*ку как Гендо... Тут уж увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Фесс но мамаша-то в чем провинилась? :))))

Если человек за всю жизнь не видел ничего, кроме работы, его остается только жалеть, но уж никак не ненавидеть за это, ИМХО. И вообще, какая уважающая себя женщина, не сидящая у кого-то доброго на шее, да еще и увлекающаяся наукой, не стерва?

А касательно Гендыча... извините за банальность, что-то там в народном фольклоре было такое поучительное касательно козлов, злости и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...