Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


G@mer

Рекомендуемые сообщения

чет идет етот берсерк у меня с ощутимым скрипом. слишком серьезный видать. особенно когда гг достает свой меч хочется прекратить просмотр)

но авось досмотрю. надо же разобраться что эт такое)

Изменено пользователем rewinderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк обязательно досматривать надо. Середина может показатся растянутой, но последние две серии - то ради чего стоит смотреть это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее аниме. С чётко выписанными характерами. Если убрать весь антураж, всю мистику и проч., можно будет смотреть хотя бы из-за характеров, из-за становления этих характеров, потому к такому концу оба главных героя шли с самого начала, шаг за шагом. (Собственно, то, что интересует в Еве и вообще любом аниме или фильме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

West - в манге действия нет ...

Хорошо когда в анимэ - сцена боев проработана, скажем - фехтовальный поединок на мечах.

А у Гатса-то - вариант беспроигрышный. Против его меча разве поспоришь?

В первой части, в моменте драки в кабаке (вообще-то то не драка, бойня) - было ощущение, что у Гатса меч больше него самого. А дурь - не человечья какая-то!

Аж каменные плиты прошибает!

Куда к черту!

Может смело, как в песне - со своей "шашкою на танк кидаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ берсерк ( Аниме ) у меня в 1ой десятке. Мангу начал просматривать - скучно стало ( если и сериал в некоторых моментах был затянут то манга вообще в этом плане как озеро против руья . Вселенная Берсерка не настолько интересна чтобы так долго в ней копаться )

а насчет самого сериала то сделан хорошо ! Многие ругают его за " статичный кадр " - меня он вообще не раздражал , а даже давал передышку. Графика мне тоже нравится , особенно обилие крови и не её мегалитры. Бои хороши ( конечно моментов когда взмах-протитвник порезан очень много , НО не забывайте что у него мечь былочень дилнный и это каrбы компенсирует то , что надо показывать саму сцену боя и нахождение меча противника и почему самого Берсерка не задели ^__* ) К сожалению аналогов єтому сериалу пока нет . Клеймор просто отстой дя меня изза боевки: взмах-труп , взмах-куча трупов ...

Сюжет: так как это отрывок из манги то нельзя ругать за его отсутствие . Тут показан жизненный путь Гриффиса скорее , а не Гатса

Очень впечалили последние 4 серии : особенно во что превратили Гриффиса - такое мало где встретишь ( хотя в средние века это было нормой , да и сейчас я не понимаю почему в боевиках при пытках такое не делают ). Ну и кровавый пир богов это чтото. Вот только я не понля зачем в сюжете был тот монстр что улетел из замка , пробив крышу - в сюжете он особой роли не сыграл . Потом он еще мечь кинул . В манге наверное есть , но ход не интересный - нет желания узнавать

Герои: Ну больше всего понравился Гриффис - таким и должен быть ЛИДЕР + очень уж его хорошо нарисовали ( ни в одном яое , что иногда видел, выкачивая для барышень , не встречалось перса его превзошедшего )

Гатс - в нем нет ничего интересного - он просто машина для убийства и понимает это . Ему нужна война и пока будут такие люди : связка лидер типа Гриффса и мясники-исполнители-без-цели вжизни типа Гатса - войны будут происходить все время.

Каска меня вообще не задела - она получила что хотела и знала на что идет. У нее была не любовь , а фанатизм.

Самый здравый перс из всех был тот бандюк что все врем гнал на Гриффиса

НУ и самое важное как для меня в сериале кроме боевки - замковые интриги, очень приближенные к реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в аниме что хорошо показано, так это его рост насколько он стал сильнее, от 2-й серии к 1-й, рука мне триган напомнила. Ну как я думаю он пошел за Гриффисом , чтобы просто всех рубить ему это нравилось, а не потому что тот его победил, он кстати с Гриффисом был недля мечты того в отличие от остальных, как можно жить ради такого, не думаю что такое бывает, каждый себе захочет забрать кусок, не важно где Гриффис их подбирал и спасал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению аналогов єтому сериалу пока нет . Клеймор просто отстой дя меня изза боевки: взмах-труп , взмах-куча трупов ...

Похоже ты только первые три эпизода посмотрел Клеймор, да?

Наберись терпения ХОТЯ бы до 7 серии, когда Тереза сражается с №№2-5.

А настоящие боевки идут серии с 18й...

Как раз берсерк полный отстой с точки зрения боевки. Полное единообразие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...