G@mer

Berserk / Берсерк

Recommended Posts

Берсерк(2016) 01 - мда, не этого люди 20 лет ждали.

OyN0J9DIeMo.1467416969.jpg

Edited by komrad13
  • Upvote 1

Я думаю у меня было похожее выражение лица когда я смотрел трейлеры нового Берсерка.

называйте как хотите, взгляд со стороны, но я думаю, через некоторое время посмотрю оригинальный сериал...

• Upvote 1

А новый сериал так и закрылся на прибытии во Вританнис, или все-таки сняли/снимают следующий сезон?

10 минут назад, Аюпа сказал:

или все-таки сняли/снимают следующий сезон?

Ты реально хочешь продолжения? Зачем? Неужели тебе два сезона по двенадцать серий ужасного CGI показалось мало?

Тут надо думать не о продолжении сериала, а о том решится ли кто после подобного сериала сделать продолжение трилогии фильмов "Золотой век", которое могло бы исправить сложившуюся ситуацию с отвратительной экранизацией данной сюжетной арки. В таком случае, об этом недоразумении 2016-17 годов можно было бы просто забыть.

Ну, я как-то на первых нескольких сериях перебомбился.

Чисто как движущиеся картинки по оригинальной манге этот сериал можно воспринимать не без удовольствия.

А так все три экранизации Берсерка имхо в чем-то похожи. Все ощутимо слабее оригинала (и без него имхо неполноценны), все имеют свои косяки, но при этом все три на диво бережно обращаются с той частью сюжета, которую экранизируют.