Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Хочу посмотреть мнения других людей о этом, по моему мнению, великом аниме. Также обсуждаем и мангу, которая до сих пор выходит и неизвестно когда будет конец.

После просмотра этого аниме пребывал просто в диком ауте. Неожиданная концовка надолго врезалас в память. Да и само аниме заслуживает самых высоких оценок, никакого фансервиса, жестокие бои, размышления о жизни, судьбе, дружбе и любви и еще много чего. После этого стало интересно, а что же будет дальше и я начал скачивать мангу. Пока 24 тома, сюжет там еще более дико закручиваеца. Счас жду превода продолжения. Так как на английском вышло уже 30+ томов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ КТО МЕНЯ ЧИТАЮТ!!!! НИКОГДА, ПОВТОРЯЮ, НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ ВСЕГО"БЕРСЕРКА" ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!! опасно для психики и адекватного восприятия реальности на 2-3 суток.... как меня колбасило-то....

Анимаха прикольная, только начало муторное, и Конец... Концовка меня добила. головой об монитор. 2 раза. в минуту. Больно-о-о....

На досуге, буквально пару дней назад осуждали - можно и как долго фламбергом Гатса. мы утвирдились на том, что он весит окол 80-85 кг, и хорошо накаченный человк сможе помахать таким ну максимум 20 минут, и то, то полного отруба... а что бы пару часов, да еще имее стрелу в ноге, в руке, кучу синяков, ссадин и ушибов, да и еще порезик на щечке... - не, тут все, клиника...

По поводу Грифица. как выразился один мой друг

Грфиц -

1) Он дико похож на бабу

2) У него на шее виси яйцо короля... И как он его только оторавал... бедный король... и кстате, что у него на яйцах глаза и нос делают? =)

так что вот так вот...

ЗЫ линк на мангу дайте, плизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично Берсерк понравился. Концовка меня тоже удивила, но не сильно, я уже на 22 серий понял, что дело к кровавой бойне клонится . Мангу читал только до 14-го тома, дальше какой-то глюк с компьютером случился и смотреть дальше не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме по Берсерку лишь жалкое подобие манги.

Эта манга для меня в пятерке лучших.

Рекомендую всем.

http://www.berserkworld.org/manga.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, судя по гостевухи, сайту уже 7+ месяцев, а судя по форуму(Зарегистрированных участников: 43) ему месяц МАКС, но адинистрация похоже стараеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме - не жалкое подобие, просто оно как бы не до конца =)

а вот манга - другое дело, хотя действительно в ней персонажи более глубоко раскрыты, дико жду продолжения манги.

а насчет того чтобы за один день смотреть не согласен =)))

смотрел за ночь - дико дико вставило, чего и вам желаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оно как бы не до конца =)

вот это как раз и плохо.

дико жду продолжения манги.

на данный момент переведено на англ. язык около 32 томов.

Мангака рисует в среднем один том в пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо конечно, но согласись интереса прибавило?

хотя вспомню свои эмоции когда так раз и обрубили повествование, конечно по первой серии понятно что там дальше, но, блин, все равно создается нехорошее ощущение того, что или денег не хватило или была какая либо другая веская причина столь резкой обрезки аниме. может это типа реклама для манги? =)

действительно чтото около 30 и судя по всему это еще далеко не конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе сколько вобщем серий? Потому что что то лежит на полке пылиться(своей очереди ждёт) и хочется знать не будет ли облом на самом интересном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...