Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Наберись терпения ХОТЯ бы до 7 серии, когда Тереза сражается с №№2-5.
Тереза жжот , the best of the best да и отношение у нее ко всему правильное , спокаойна как удафф (:
А настоящие боевки идут серии с 18й... Как раз берсерк полный отстой с точки зрения боевки. Полное единообразие...
Да , что есть то есть с середины и до конца замесы один лучше другого , зрелищно красиво , с толком (: , а не удар-кетчуп удар-кетчуп , да и мечи как мечи а не саперные лопаты ((:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Берсерка" так скажу - сил у меня в рученьках много, равного себе по весу легко поднять смогу.

Но рядом с Гатсом мне не стоять.

Это уже не сила - это бешенство, яростоть, страсть.

Я еще с детства рассуждал, как там в древности-то рубились?

А рубились жестоко и без пощады.

Вот тут кто-то закричал, откуда-то кровь полетела, а ты просто - тупо как в дрова, лезешь вперед ...

В первых рядах никто не выживал, когда толпа на толпу сходились.

Есть один. Славный воин Ослябя. Что с серьгою в ухе.

Этот выжил. Еще со свой рост татар накидал своим топором. Но это ... какое-то упоение должно быть.

Бешенство. Кураж. Азарт. Экстаз.

Эх, ребятушки вы мои милые .... Дай Бог нам в такую кровь не залазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha Да ты прям философ.

Да никто из живых в такую кровь и не залезет, против сотни устоять, не реально, особенно луки на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я 6 серий,чтото не то.Бои на мечах однообразны до безумия.

Я конечно понимаю что большой меч-колун-это круто.Но пусть ты мегапупер мечник,лучники тебя как ежа утыкают.

Андерсон их хелсинга главгероя уделалбы как младенца

вот клеймор это лепота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Аниме отличное, но в никакое сравнение не идет с мангой. Многие не понимают аниме потому что оно не закончено, поэтому нужно читать. Клеймор даже рядом не валялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу на вкус и цвет фломастеры, как доподлинно известно, разные... Вот например ИМХО клеймор действительно не валялся в одной канаве с берсерком. ) Мордобитиё серо и однообразно: появляется ГГ с мечём, который чисто физически невозможно поднять) и рвёт всех вокруг (Ещё на волдарте кто-то подметил, что герой выходит, делает 3 совершенно одинаковых рубящих удара и все вокруг визжат от радости, восхищаясь его техникой "Железный дровосек")... Я не совсем понимал зачем там собственно нужна остальная банда ястреба, а могли бы сократить потери (ах, как же я забыл... их там не было до самой финальной бойни) и выдать ГГ ещё более звучный титул... что-нибудь в духе "убийца семидесяти одной тысячи трёхста сорока двух мужиков в латах и одной канарейке". Наши герои блещут разного рода тактическими ухищрениями в духе зайти сзади и выскочить из лесу, примитивно? О-о-о против баранов, коими поголовно являются супостаты самое оно! Хвалёная атмосфера средневековья... гхм... не понял причём тут средневековье, фэнтези, как фэнтези. Персонажи, вах-вах-вах, какие персонажи, понравился Грифит (Грифис, Грифиц... гхм... сколько имён, м.б. шпион? ))) ), экий сверхчеловек в этой куче дерьма, фактически это следует смотреть единственно ради истории нашего многоимённого друга: великолепной истории о взлёте до небес и падении на самое дно, ещё был один вполне адекватный парень в ястребах, хотя нет 2, тот с неизменно скептическим настроем просто жёг. ^^ Остальные либо раздражали, либо столь серы, что даже не запомнились. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEF24, аниме было снято в 99 году и в плане многих составляющих не является идеалом. Те же статичные картинки в конце каждой серии. Но я говорю про сюжет - сюжет манги - который в аниме не реализован. Само аниме снималось по 5 первым томам из 32, что очень мало. Кроме того, цензура. Манга намного откровеннее.

Это аниме - просто подготовка людей к манге Берсерк, которую я считаю на данный момент самой гениальной, даже лучше One Piece.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Смотрел это аниме, очень понравилось.

Как нарисованны сцены боев, как поставленна музыка, просто гениально.

Сюжет тоже понравился, но вот только концовка не очень... Я бы даже сказал она меня шокировала.

Ну вобщем по десятибальной шкале однозначно 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел. Отличное аниме. Даже не смотря на устаревшую графику(хотя она все равно красива, особенно радуют статичные зарисовки). Инетресный сюжет, особенно в конце. Нетерпиться скачать мангу и прочесть продолжение истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме было снято в 99 году

Верт, Berserk транслировался c 07.10.1997 по 31.03.1998.

Аниме снято по арке "Чёрный Мечник" (частично) и "Золтой Век" - самым лучшим аркам. Остальные арки довольно слабые.

И снимать по ним продолжение точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...