Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Мои любимые финалки - 6, 7, 8, 9.

Хотя 4, 5, 10 тоже порадовали...

ИМХО серия Final Fantasy - шедевры режиссера. Который свалил на покой. Что там дальше 11 12 13 - подражание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy VII dirge of cerberus вот была радость возвращения в старый мир спустя несколько лет, как буд-то вернулся домой где давно не был, но все равно помнишь каждый сучок вывалившийся из двери, каждый поворот, каждую улицу, настольгия одним словом.

Изменено пользователем lone drow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ладно челы, вот мой TOP-5 Final Fantasy.

*Final Fantasy VI Поставил на первое место, за фантастических "магитеков" и за раскрытие темы "фантомов"

*Final Fantasy VII За харизматичного Sephiroth(а)

*Final Fantasy IX За возвращение к корням

*Final Fantasy VIII За Сельфи и полёт в космос

*Final Fantasy X Не знаю за что, говорят игра супер!

На счёт емуля PS2 - называется он PCSX2 и ещё на стадии доработки. но поиграть в FFX всётаки можно (20-35 fps) в августе выходит версия 0.9.4 на нём по словам разработчиков должны пропасть тормоза.

Ах да, ссылка на их сайт: www.pcsx2.net

Sephiroth.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат серии ещё с PSone ради Х была приобретена PS2. Х фантазия зацепила до глубины души, сейчас нашел FFX international с темными Aeon и секретным боссом моей радости нет конца. А вот XII фантазия мне совсем не понравилась.

Ты прав FFXII Г....НО!!! они даже ATB убрали!!! :soodesu:

Не признаю за игры: FFX-2, FFDoC, FFCC, FFXII, FFXIII(и все её приквелы, сиквелы, и.т.д)

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, мог бы и в одно сообщение всё всунуть. Я лично считаю, что 7 - из ве бест. (Рено рулит^_^)Ещё 10 нравится. Пробовала играть в финалку на компе - неблагодарное это дело....а приставка есть тока у подруги...Графика с каждой игрой всё красивее и мудреннее....а вот сюжет преснеет, ИМХО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время становится всё труднее найти людей знакомых с FFVI она же FFIII в америке.

Поэтому для общего ознакомления предлагаю всем скачать этот файл!

Тсс... это Final Fantasy VI RUS... И вот ещё: там не настроено управление, придется покопаться.

SNES.rar

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...