Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

,

Агась.

Ты видел тот кхм... экранизированный трейлер годовой давности на который эти придурки так фапают?  

Да по сравнению с этим... этой... даже не знаю человек ли это:/

Эта пиксельная Аерис:

 

AerithDies610.jpg

Практически лишенная недостатков идеальной красоты девушка. А та Тифаоза мне еще долго в кошмарах будет приходить.

Лол. А я тут за ночь надумал, а кого они играть Нанаки пригласят и Кай Ситха, у которых далеко не последняя роль? 

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Загнал обе тринашки. Единственный минус в них - фанаты. От них такая вонь в интернете, что даже я начал думать, что с играми что-то не так.

Не хуже любой другой финалки, а десятки даже и лучше.

И если к 13 еще можно предъявить, что нечего делать кроме основной сюжетки, то 13-2 это полностью компенсирует.

 

Надо бы LR предзаказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если к 13 еще можно предъявить, что нечего делать кроме основной сюжетки, то 13-2 это полностью компенсирует.

 
А вот мне, после 13, 13-2 вообще не взлетела. 13 так хорошо закончилась, она была самодостаточной, не стоило вообще трогать ее. Теперь LR как-то не жду совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогишно.

Не люблю когда мне навязывают ограничения. Особенно временные.

А по сабжу ща задрачиваю Dissidia Duodecim (Все умрут, а я Грейпфрут, ибо приквел, да)

Вроде простенькое как полено, но боги вы мои, сколько надобно задротства дабы собрать там, незнаю, драконо-демоническо-ангельский сет.

sephiroth-bitch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Трепещите, фанаты!

 

Беседуя с сотрудниками редакции Official Xbox Magazine, геймплей-директор Lightning Returns Юдзи Абе признался, что передача серии Final Fantasy в руки западных разработчиков в стенах Square Enix уже обсуждалась. Более того, издатель в этом видит исключительно положительные стороны. «Пока ничего конкретного. Но если мы найдем правильную команду, людей, которые действительно захотят это сделать, и у нас будет правильная игра, мы непременно подумаем об этом», — сказал Юдзи Абе.
 
Мотому Торияма, рулевой Lightning Returns, с ним согласен: «Все воплощения Final Fantasy разные. И команды, которые их разрабатывают, тоже разные. Ими движут разные идеи и разные концепции. С этой точки зрения другой тип команды вполне может сработать. Поэтому если у нас будет правильная команда, в результате она сможет произвести на свет нечто поистине интересное».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял о чем речь вообще? Продадут финалку западу? Или будут делать западную финалку аки DmC, с блекджеком и шлюхами в буквальном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорцы же купили айдос. Теперь у них есть куча западных студий. Рассматривается вариант передачи серии кому-нибудь с запада.

Интересно только, они рассматривают сделать из неё номерную часть или спиноффчик какой. Если второй вариант, то, в принципе, это не страшно и даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь каждая финалка с номером это какой-нить спиноффчик который имеет наивысшую популярность внезапно  именно в Японии. Делать ставку на финалку+запад (где Сапком собственно и соснул) глупо - я считаю. У них же есть этот - Кингдом Хёртс 666 который типа дисней да? Оно пусть впилят в него сеттинг "Звездные войны" ну и можно смело кашу наяривать от профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...