Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Они ещё бесполезнее магии в бою.

ЗС бесполезны ? Мы точно про 8 финалку говорим ?

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗС бесполезны ? Мы точно про 8 финалку говорим ?

В бою да, бесполезны. Острой необходимости в них нет, особенно после первого диска. Нужны только для изучения всяких вкусностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чееааа??? Они у меня всю игру тащили. Если они где и бесполезны, так это в FFX - как правило, их выбивают быстрее, чем они что-то делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чееааа??? Они у меня всю игру тащили.

Ну, при первом прохождении возможно. А после этого, я попробовал играть без команды GF, и оказалось гораздо легче и быстрее. Даже в самом начале, Ифрита нужно мол с помощью Шивы бить, нифига, с помощью кулаков быстрее. Чёрную вдову с помощью лимитов. GF только отнимают время, сначала игровое, а затем и твоё, заставкой. И с Эдэном вообще не ловко получается, когда его дают, то враги уже умирают от пинков. 

так это в FFX - как правило, их выбивают быстрее, чем они что-то делают.

Для того они и нужны, ибо у некоторых особо дерзких парней первым ударом идёт полное уничтожение, а аэон прикрывает собой всю команду, то есть жертвует собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо, при естественном прохождении без стероидов ГФ ещё как тащат. Когда характеристики растут, а уровень - нет, тогда да, естественный баланс встаёт с ног на голову.

P.S. Да, и немного юмора. Текст генерируется, попробуйте несколько раз обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда характеристики растут, а уровень - нет, тогда да, естественный баланс встаёт с ног на голову.

 

Опять же, при первом прохождении, из-за не знания особо механики игры и прочих мелочей, то да, они выручают, прикрываться особенно хорошо, ну и Цербера использовать иногда. Потом понимаешь, что всё зависит от правильной связки, уже на первом диске можно сделать предпоследний меч Скволла, а в начале второго диска повысить хп до 2500, что уже обеспечивает не плохим бонусом (первое - хп больше, второе - лимит появляется на относительно высоком уровне для этого диска хп, можно бегать с жёлтой энергией всё время). 
Я с 15 лет устраивал в этой игре кучу себе различных челленджов(уж кто и должен это знать, так это ты, как я хвастался самым первым пройденным "челленджом" на низкий уровень, который в итоге оказался и не челлендежом, а забавой"). Многие из них лишь облегчили прохождение, в частности прохождение без использования магии или GF (небольшие проблемы могут возникнуть в конце, если не использовать и то и другое), и конечно Low Level Challeng. Самое сложное, это играть без связок, и GF в этом случае не облегчают задачу, ну может самую малость. Так же сложновато играть без лимитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только надо, насколько я помню, в моментах с Лагуной что-то выбивать и что-то из вещей разбирать. И вообще, изврат это, имхо) Но да, можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП на первом диске спокойно делается и Леонхарт.

Тем более.

Ну да. Только надо, насколько я помню, в моментах с Лагуной что-то выбивать и что-то из вещей разбирать. И вообще, изврат это, имхо) Но да, можно)

Нужны энергетические кристаллы, чтобы превратить их в самые мощные пули, больше сложности вроде нет. Ну Адамантин ещё выбить. Это даже проще, чем предыдущее делать с помощью карт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yoichi Wada, Square Enix has resigned as President and CEO

Вот и всё, крыса побежала с тонущего корабля. Компания потеряла кучу денег и продолжает терять. Следующая номерная Final fantasy может оказаться действительно Final, или же она даст новое начало, как это было с первой финалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...