Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

ну конечно писок очень полный и исчерпывающий, но могу сказать что есть конечно неточности... некоторые финалки связаны с "финалками" только названием.. сам играл в седьмую, восьмую и девятую части)) остался в восторге после седьмой и понял что это эпохальная игра ( седьмая финалка это мой EVANGELION среди игр, а Аерис - это Рэй среди компьютерных персонажей)....

в общем на этом всё и кончилось - сел играть в 10 часть, погамал 5 мин и забил.. полный бред....

восьмая и девятая отличные части, но только седьмая принесла самый настоящий, прямо таки звериный восторг))) из всего запомнил, как в седьмой части конец первого диска пересмаривали переигрывал по 100 раз, чтобы как то что-то измеить, а потом наверна около года пытался Аерис оживить)))), ещё мучения с Красным Вепоном, зелёный ещё ничё так, но красный это просто кошмар, спасался багом с материей вещей и зельями героя, что статы на бой повышали)) помню как чокобо качал.... из восьмой - помню что всё прошло очень легко и быстро, помню замечательную, просто потрясающе зрелиную атаку EDENа, и как тупо и легко умер Omrga Weapon ( не знаю кто как, но команда Скволл, Риноа и Ирвин рулит всех... ключевой чар Риноа и её лим Неуязвимая Луна... вот и всё - все чары неуязвимыи - давай при помощи Aura поливать врага дождём из Pulse патронов и сериями ударов LionHeart )) из девятой помню кавайную Эйко и заюавные случае вязанные с ней)))), помню как там было запарно качать чокобоса, как прлшёл игру до Memoria за 12 часов чтоб топовый меч для Штайнера достать, помню поединок с Озмой, сначала думал - всё конец, а птом жутко обломался - упала слишком быстро((( ну и последнее , так это последний босс - прхарил меня так что до сих пор не гамаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. игру таки скачал. и тут у мня вопрос походу образовался.

Оно обязано так тормозить? или это я настраиваю как дятел?

и это самое... побольше экранчик никак низзя? хотя бы в два раза растянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...