Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Меня немного напрягает чувак, которого посадили на место Вады. Кто это такой вообще
А ближайшее будущее покажут на Е3/TGS, где они собираются показать свои тайтлы нового поколения, и собственно финалки.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного напрягает чувак, которого посадили на место Вады

Возможно это временно, ибо по-моему никто не знает кто это. Главное, чтобы Вада Торияму с собой прихватил.

Но убытки приличные, что показывает, что Вада всё слил и убежал, оставив компанию на произвол судьбы, это же является и отличным шансом для компании, то есть без такого они бы никогда не выбрались из этой ямы. И если этот Мацуда сможет всё исправить, то нас ожидает светлое будущее, возможно, в любом случае, я рад уходу Вады. 

А на счёт будущих финалок, ну, думаю про Светку и говорить не стоит, третья тринашка вообще ничего не изменит. Как и 14 фф. Вот десятка в ХэДэ и версус/15фф) - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили ведь слухи о новой финалке, под руководством Мацуно. Двенашка не пришлась, но ФФТ и Тактикс Огр... В общем истории он писать умеет, надеюсь слухи не беспочвенны. А из тринашек, лишь первая пришлась по душе. Лучше бы ее вообще не трогали при ее то самодостаточности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили ведь слухи о новой финалке, под руководством Мацуно. Двенашка не пришлась, но ФФТ и Тактикс Огр... В общем истории он писать умеет, надеюсь слухи не беспочвенны. А из тринашек, лишь первая пришлась по душе. Лучше бы ее вообще не трогали при ее то самодостаточности.

 

Если бы только тринашка действительно было самодостаточной, то... Но она копия 10. Не более или менее. Сам-то я не люблю ругать 13 в отличии от ТД. Но сиквел вообще пошёл неизвестно куда и неизвестно зачем. А Мацуно - это вряд ли.

 

И лишь KH поддерживает во мне веру в светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот это поворот! В андроид версии ФФ4 появился русский язык!

 

Интересно, значит ли это, что скворцы наконец-то обращают внимание на наш рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, значит ли это, что скворцы наконец-то обращают внимание на наш рынок?

Разве это их заслуга? Судя по скринам, как-то сыро, если сравнивать с Диссидией, где они официально приложили руку.

"- Added Korean, Russian, Thai, Brazilian Portuguese as supported langueges" - если и их, то им пофиг на какой рынок обращать внимание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Собственно Unofficial fan Project не может быть Ересью???



А вообще фанфикшин японщины, Эвропейцо/американцами весьма неблагодарное дело.

Что бы подумали вы, если бы, скажем, из Синдзи сделали нового Дюка Ньюкема,  Рей стала бы чернокожей, а Аска тем же трансексуалом.

Тайтл ФФ7 должнен создаваться как Аниме дабы получить профит, а не лузлы. Тут и к Ванге не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...