Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

поднимите руки: кто сефирота в ff VII больше недели пытался завалить и без читов

хех я когда до него дошел у меня все персы были 99 лв. А потому.... Я его ОЧЕНЬ сложно убивал... С первой попытки. А читами я никогда не пользуюсь. Так что если кто-то даже намекнет что я читер то я за себя неотвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс просто раскачай типов до хотябы 77 лв. Неплохо качатся в сбитом самолете под водой. Там где тупоча находишь. Там еще с турками драться разок надо было. Комната ближняя к сеивилке там. В одной материя (не помню по мойму двойной удар) а во второй драться с огуречниками(ну это я их так называю, а как их еще называть не знаю, кстати там еще какието шкреки лазиют их можно материей(не помню тоже как называется... желтая какаето с ней атака по монстрам слабая, но если убивает то на вещи переделывает а тех шкреков на эликсир(удали или скорости)

Или просто сделай перед битвой с Сефом себе 7777 жизней. И твой юнет без придуприждения ударит по врагу 77 раз по 7777 хп. Это жестоко. Хотя ультимейта подводного не берет=( его я по другому мочил. Для этого нужно еще иметь 3 сумон материи эксперта Рыцарей круглого стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сефира на 60 лвл спокойно замочил. И у меня не было самых высших материй, типо рыцарей круглого стола. Мне жутко не хотелось разводить этих Чокобо.... Надо в битве с Сефиром накастовать на всю свою группу - wall, haste и regeneration. На самого Сефира slow. И мочи его лучшими магическими спеллами, типа - ultima, tornado, sparcle(название последнего точно не помню) , и лучшеми summon спелами, которые у тя есть. Еще Full Cure на всех кастуй. И не жалей всяких Mega Elixir'ов! Главное что бы у тя было много phoenix down, или лучше summon спелл, который вызывает самого Феникса. Нервы только портит комета, которую Сефирот вызывает. Слишком уж долго заставка длится... :icon_biggrin:

Так кто нить знает, как исправить графу в Final Fantasy 8 на PC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

играю ф 10-ю финалку на эмуляторе PCSX2. И все бы хорошо- и количество FPS- примерно 30, и графика иатмосфера, но блин столкнулся с такой проблемой- виснет зараза на заставке (когда первый раз встречаемся с Юной. Она говорит мол, все я стала вызывателем и все "касяк".) Очень прошу если кто прошел это место, кинте пожалуйста сейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я думаю что проблема в видео плагинах.(Может быть поёже напишу где можно поискать новые)

Да и всё это можно было написать в теме "Эмуляторы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
По непроверенным пока данным, Final Fantasy X удалось заставить нормально работать на PC, под эмулятором PS2 конечно. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?

На эмулторе FPS маленькая пока, но я нашёл прогу, которая использует двухядерные процы, поэтому FPS поднять можно, а так, играть можно(только сохраняться надо не забывать ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

:lol: покупал я в магазине вашу фантазию на ДВД. Ё моё установил и подумал наверное я купил кукольный мультик производства союз мультфильм((( Персонажи квадратики с ножками Клауд вообще какойто карлик с обрубками. но я успокоился когда появился режим боя. ладно думаю вытерплю. Но в ИгРЕ НЕ БЫЛО ЗВУКА И НЕЛЬЗЯ СОХРАНЯТСЯ ТАК КАК ОНА(ну это просто застрелится можно) она потребовала вставить МЕМОРИ КАРД!!!!!!! Я плюнул и пошёл поменял фантазию на БАТТлефроНТ2. Вот Звёздные войны никогда не подведут!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: покупал я в магазине вашу фантазию на ДВД. Ё моё установил и подумал наверное я купил кукольный мультик производства союз мультфильм((( Персонажи квадратики с ножками Клауд вообще какойто карлик с обрубками. но я успокоился когда появился режим боя. ладно думаю вытерплю. Но в ИгРЕ НЕ БЫЛО ЗВУКА И НЕЛЬЗЯ СОХРАНЯТСЯ ТАК КАК ОНА(ну это просто застрелится можно) она потребовала вставить МЕМОРИ КАРД!!!!!!! Я плюнул и пошёл поменял фантазию на БАТТлефроНТ2. Вот Звёздные войны никогда не подведут!! :lol:

ох спасибо тебе чувак. давно я так не смеялся.

во первых НИКОГДА не покупай ФФ на пк. играй на эмуле.

во вторых графика не главное

в третьих а вот за карлика с обрубками можно и получить обрубком

в четвёртых незнаю каким раком ты играл если для воспроизведения звука тебе понадобился мемори кард

в пятых я уже говорил играй на эмуле с быстрыми сохранениями

в шестых обмен ФФ7 на Бф2... всё с тобой ясно приколист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...