Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Почитал, местами очень посмеялси :)

"FF XII и FF XIII на рс" - просто убило :)

Сам лучшей частью считаю FF X. FF X-2 после нее смотритца как жуткое убожество. Хотя кавайная Рикку спасает положение ;)

*Ждет FF XII*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что знает про Финал Фантазий Онлайн в России, а точнее в Москве. Киньте линк на рускоязычный сервер. Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да крутая игра :icon_biggrin: токо я её так и не прошёл на середине игры диск толи накрылся то ли еще че постоянно один и тот же момент крутил =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Здарова Народ! Я играл в 1,2,3,5,6,7,8,9, Тактикс (прошёл 1,2,5,6,8,9) и скоро буду в 10 с зарплаты ПС2 беру тоже только ради одной игры! Не слушаёте брехни будто Х и Х-2 возможно под эмулем запустить... запустить то возможно но я максимум 20-25 кадров добивался на компе 3000 МГц, форс 6600, 1024 оперы. Фсё больше не катит. С технической точки зрения не возможно! Кто подскажет где мона тактикс (не глючную) и 4 финалку надыбать???? Кому надо могу по почте диски переслать! Графа комповской Восьмой Финалки ничем не отличается от Соньки. Там даж есль дизасемблить то понятно что игра даже не передлана, а просто эуль с параметрами загрузки туда финалки =(((((... так вот! И это, у кого проблему с тем ДВД диском с 7 и 8 финалкой, то делается так: Копируется с корня диска файлы disk* и disk*.dat где * - Номер нужного диска. Эти два файла пишутся на болванку и вставляются в тот же привод. И всё играется! Если Мульты глючить будут делается так: Виртуалишь ту записаную болвану, отключаешь привод, ставишь в свойствах виртуальника ту же букву что и у отключенного привода, включаешь привод и играешься на здоровье (Кто по умнее упростит процесс без записи болванки, с помощью прог). Если кому что не понятно Write me плиз в личку объясню! Если кому объяснить как отключать в других играх запрос игры к сидишнику (не старфорс и всё такое) пишите туда же (в личку), я тогда статейку здесь где-нить кину.... :lol:

Игры просто Атас! Мои любимые игры!!! У меня так по ним крыша ехала, йопт !!! Любимая игра - 8 финалка, Любимый герой - Сквол, Любимая Гериня - Риноа! Самая Красивая - 9 финалка! Самый не любимый герой - Сейфер! Самый Красивый герой - Гарнет!

:anoyatsu: и не спорить со мною... не переубедите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я только что прошел седьмую часть для персоналки. Игра просто супер. Я первый раз поиграл в JRPG, и уже думаю о приобретение PS2... :ohohoh:

У меня есть вопросик о Final Fantasy 8 для PC. Все вроде бы нормально кроме одного. Текстуры не сглаживаются. Один набор квадратиков. :icon_cheesygrin: Я уже записал себе последние видео драйверы и т.д. Не помогает. Если кто знает, как это исправить, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...