Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Final Fantasy....... Сколько воспоминания связано у меня с этой серией игр. Даже первый поцелуй :anoyatsu: .Никогда не забуду шок когда узнаешь что Айрис умерла придательски убитая Сефиросом, слез которыйе текли по моему лицу когда Юна пролетела сквозь тающее в воздухе тело Тидуса, отцовского взгляда Аурона из-за стекол темных очков.... Каждая ига шедевр. История и драма.. Пройти финалку всеравно как прочитать хорошую , но грусную книгу,экзотическую и затягивающую. А что могут сказать об этой игре мои друзья, форумчане? Фантазия которая всегда последняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это культовая игра. Мне больше на компе нравится чем на приставке. Графа офигительная к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным пока данным, Final Fantasy X удалось заставить нормально работать на PC, под эмулятором PS2 конечно. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным пока данным, Final Fantasy X удалось заставить нормально работать на PC, под эмулятором PS2 конечно. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?

Я что-то такое гдето слышал... Нобудуч знакомым с архетектурой Play Station 2,скажу что это очень мало вероятно... Но все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ФФ8 просто распирает. Рульная игруха. Я себе даже PS2 купил, только пока не одной финалки не нашел чтобы купить .Отцтой =(

Отредактировано Sefirot

:icon_cheesygrin::amazed: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным пока данным, Final Fantasy X удалось заставить нормально работать на PC, под эмулятором PS2 конечно. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?
У нас она продается под РС, если не ошибаюсь на шести CD. Ессно пиратская
Я что-то такое гдето слышал... Нобудуч знакомым с архетектурой Play Station 2,скажу что это очень мало вероятно... Но все может быть...

Все игры под PS/PS-2 пишутся на PC. Существуют специальные тестовые симуляторы, а также приставки, которые читают ВСЕ диски, записанные в формате PS и имеют возможность синхронизации (если не ощибаюсь по локалке или USB, утверждать не буду) с обычной IBM персоналкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас она продается под РС, если не ошибаюсь на шести CD. Ессно пиратская

Я тже когдат видел.Развод обычный.

Да игры действительно пишуться на РС, но не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тже когдат видел.Развод обычный.

Да игры действительно пишуться на РС, но не для него.

У меня есть FF-XII на PC под эмулятором PS-2 .... Это самая лучшая игра в которую я когда-либо играл!!! :serious:

Только лажа, что на дисках от PS а вообще на CD лицензионную ктонибудь в :soodesu: глаза видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть FF-XII на PC под эмулятором PS-2 .... Это самая лучшая игра в которую я когда-либо играл!!! :serious:

Только лажа, что на дисках от PS а вообще на CD лицензионную ктонибудь в   :soodesu: глаза видел?

Такое впечатление, что ты тут собираешься протолкнуть нездоровую сенсацию. А нам не нужны нездоровые сенсации, нам нужны здоровые сенсации. Извини, но то, что ты написал - БРЕХНЯ!

Кстати, лицензионная FF12, когда появится, будет вообще-то на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...