Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

На (цензура) Поливанова! Меня в школе учили раз пишешь диктант, то должен записывать все что слышишь. Раз мне говорят Джошва, или та самая Шинра, Шинджи и прочее, так с какого чуда я должен писать Иешуа, Синра, Синдзи? Потому что там какой-то (цензура) защитил докторскую и его именем назвали Институт? Да не в жизнь. Я буду писать так, как сам посчитаю правильным!

77821111_fuckyeah.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Прекращаем балаган. Chaos, а ты вообще выбирай выражения, в следующий раз за такое получишь, эээ, кхм, +1 балл (ох уж эта новая система). Так же учи японский, что Синра неправильно, что Шинра неправильно, правильно 神羅, а по канону Shin-Ra.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> На (цензура) Поливанова! Меня в школе учили раз пишешь диктант, то должен записывать все что слышишь. Раз мне говорят Джошва, или та самая Шинра, Шинджи и прочее, так с какого чуда я должен писать Иешуа, Синра, Синдзи? Потому что там какой-то (цензура) защитил докторскую и его именем назвали Институт? Да не в жизнь. Я буду писать так, как сам посчитаю правильным!

да, любишь ты поливанова))

просто языку нужен стандарт транслитерации, и пока кроме Поливанова никто достойней не предложил системы. Притом что Шинджи мне кажется ничуть не менее ушевянущим написанием. Шинра это лишь привычка, с чьейто легкой руки взятая с латиницы. Если говорить о том что мне слышится это скорее будет Щинла))

по теме... Взрастил чокобо всех мастей, порвал всех в скачках класса с, б, а на автопилоте, золотой чокобо скоро будет готов. Прикол, когда на регистрации выходит Сид и говорит, Клауд дай мне погонять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог в помощ. У меня даже с ними убить веапоны так и не получилось.

Подводный еще куда не шло. Но Руби... просто зверюга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до этого ультимет вепон делал спеллы ультима луч и земля2, меня не впечатлило, монстры на самолете Гелника в разы страшнее (были в свое время, сейчас у бригады 65 лвл как никак), так что думаю, с первого раза запинаю. Проблема в том что надо долго троллить Оружие на Хайвинде, пока оно не осядет на месте, а пока он все время драпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...