Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

В ФФ давно есть уже то, что круче ачивок, это челленджы, они куда интереснее (их проходят ради своего удовлетворения, и это до сих пор служит поводом вернуться к старой игре, ибо благодаря разным челленджам игра становится немного другой и разнообразней), чем набивать тысячи одинаковых монстров ради значка в инете (при этом я так понял ещё и заплатить надо, хотя особо не вчитывался), других ачивок я не могу представить, разве что убить Руби ни разу не умерев, по любому адско задротские будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других ачивок я не могу представить

Ты наверное просто никогда не обращал внимания на ачивки в играх. Наверняка будут сюжетные (выдаваться после определённого сюжетного момента), получить золотого Чокобо, выкопать все клады, победить Озму и т.п. Может что-то вроде "развить всех персонажей до 99 уровня" или "собрать более 80% оружия/материи". Или победить какое-либо Оружие за 3-5 минут. Да кучу придумать можно. Вплоть до "посмотреть титры не пропуская" или "убить Озму на 1м уровне".

Да и если честно - не понимаю Лэнса - чем плохи ачивки то? Так говоришь как будто тебя будут заставлять их делать или еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они хороши? Особенно в такой игре.

А чем плохи-то, я не понял? Они мешают или делают игру хуже?

Чем хороши, я уже сказал. Тебе, может, и достаточно подумать об ФФ, чтоб захотеть поиграть в неё, но все люди разные, не будем забывать об этом. У меня тоже есть любимые игры, в которые я наиграл уйму часов и перепрошёл энное количество раз, но сейчас я бы сунулся туда, разве что поностальгировать да те самые ачивки настрогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wada was asked the expected question about the much wanted remake. His response was something to the effect of, we'll make a Final Fantasy VII remake once we've made a Final Fantasy game that exceeds the quality of FFVII.

Ладно я ошибался, видимо этого никогда не будет, раз Вада сам признал, что все финалки до этого были хуже, чем семёрка.

Wada admitted that at present, the company is not making Final Fantasy games that exceed the quality of FFVII. If they were to release a 7 remake right now, the FF franchise would be done with, he said.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, вот и анонсировали переиздание 7-й финалки для ПК.

Обновленная «финалка» получит поддержку «достижений», «облачных» сохранений, а также функцию ’Character Booster’, которая при желании поднимет все параметры ваших персонажей до максимума (видимо, это сделано для любителей чисто сюжетного прохождения).

Всё это как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...