Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

:lol: покупал я в магазине вашу фантазию на ДВД. Ё моё установил и подумал наверное я купил кукольный мультик производства союз мультфильм((( Персонажи квадратики с ножками Клауд вообще какойто карлик с обрубками. но я успокоился когда появился режим боя. ладно думаю вытерплю. Но в ИгРЕ НЕ БЫЛО ЗВУКА И НЕЛЬЗЯ СОХРАНЯТСЯ ТАК КАК ОНА(ну это просто застрелится можно) она потребовала вставить МЕМОРИ КАРД!!!!!!! Я плюнул и пошёл поменял фантазию на БАТТлефроНТ2. Вот Звёздные войны никогда не подведут!! :icon_cheesygrin:

А ведь у тебя на аватаре Клауд из ФФ7 Дети пришествия.

Действительно ФФ на БФ2 смешно падает со стула

Играй на эмуляторе. ePSXe самый нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите. Была ли у кого-нибудь такая штука в FF8: после первой битвы с колдуньей (когда она кидает кусок льда) появляется сообщение о том, что надо вставить второй диск, хотя никакого диска нету!!! Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, у тебя FF7 и 8 на одном dvd?

Cам не пробовал, но вот вроде работающий метод:

1. Ищешь на диске файл disc2.pak (возможно там он не один, так что ищи все с именем disc2)

2. Пишешь все найденное на болванку.

3. Вставляешь диск, когда попросит.

4. Играесся)

Если не запашет, то попробуй полазить по финалковским форумам, скорее всего проблема решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сталкивался с подобной проблемой. У меня тож ФФ7 и ФФ8 на одном ДВД. Но я щас прохожу 9 финалку. Кто-нить подскажите, где я могу найти замок Куя в зыбучих песках на дальнем континенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в FF-X.

мне дико понравилась.

но примерно через два дня игры она просто дичайше зависла.

судя по тому что пишут в сети - это изза пиратского перевода.

теперь надо искать англ версию чобы пройти.

вот ведб падстава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, FFX)))

До сих пор хочу записать NTSC версию... ибо сам "прошел" PAL...

А в ней нема Темных Аэонов...)

Так што на PAL версии мои даблкасты ультим на 99к каждая за единичку маны смотрелись немного... странно ^^''''

Ну перекачался я в Омега Данже, перекачался слишком =)))

А вот того же Дарк Валефора, который дамажит на 50к по всей партии - я хочу это убить ^__^

Вчера начал FF XII. Впечатление.... двоякое...

Квадратовцы полностью отказались от системы рандом энкаунтеров... это ладно, это мы видели еще в Грандии...

Теперь игра не делится на адвенчурную и боевую часть. Вообще. Все практически в рилтайме.

Бежишь по подвалу, заметил врага, поставил паузу, выбрал атаку, и бегай вокруг него кругами, пока она заряжается...))

Система прокачки - обычные левелапы + скиллпоинты, которые почему-то обозвали как "License Points", зачем - не пойму до сих пор :)

Дерево разных скиллов и примочек вроде даже больше, чем в FFX, что радует :)

Теперь того же главгероя можно сделать хоть танком, хоть магом - можно выучить wielding любым оружием, что радует :)

Сюжет пока на твердую пять. Некоторых моментов я не ожидал совсем, шаблонов и клише не заметил :)

В общем, к лучшему ли изменения в игровой механике, или нет - пока не знаю. Но они есть, и о-о-очень большие. :)

з.ы. Ah, к черту все, все равно я FFX больше всех люблю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поста уважаемого господина Грифина аж настоение испортилось... Так давно мечтаю поиграть в FFXII но все никак не найду NTSC версию...Ксо... Кстати, а там правда такой руляший сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sefirot ну, кому как. По-моему скукотень, чем-то напоминает звездные воины. До 7,8 и 10 ему далеко. Новая боевая система - полнейший изврат, больше времени уходит на то, чтобы раздать всем команды, чем на продумывание тактики. РАзных нововведений много, но пользы от них я лично не заметил.

Все вышенаписанное, конечно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...