Перейти к содержанию

Onlive


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

От игр до телекрана. Да и оплата, чую, будет помесячная как минимум. И вообще, эта тенденция меня уже вымыкает. Если я хочу поиграть в сингл - на кой чёрт мне соединение с интернетом? Но нет же, все знаем стимы, хбох лайвы и прочие системы активации. Не знаю как всех, но меня это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

для этого нужно будет использовать толпу людей подключенных к сети и использюемых как сервера(матрицо), и чтобы между каждым сервером должна быть связь как локальная

sempai, стим работает в оффлайн режиме и можно играть без подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai, онлайн-онли игры может быть. а установка в оффлайне только с диска. тогда без патчей. ну и активировать надо. нет инета? ЛОЛ активируй по телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит интересно, но у меня даже демо-видео с заглавной их сайта дико тормозит. И это несмотря на мои огромную для России скорость интернета в 1 Мбит/сек. Короче, если чего и будет, то только у "них".

UPD

Ой, что-то эти их разговоры о высокоскоростном интернете послушав размечался =)) У меня же 512 Кбит/с =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

WTF? помоему система онлайв- это вырождение стима, лайва и т.д.

походу это всё конченая, задр*тская ахинея, ладно ещё там сонька, херьбокс, нинтендо, но онлайв никуда не лезет:

-заплати за инет

-заплати за эту консоль

-заплати за подписку в месяц

-заплати за игровое время

А где я бабки возьму такие? я может быть работаю на заводе за тридцатку в месяц, сын дома школьник, его кормить надо, лицухи ему покупать, на булочки в школу давать, помогать с поступлением в техникум, а тут мля Онлайв! ну нахрен онлайв, смерть онлайв! слава PC! слава PC! слава PC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Не у нее есть свои преимущ-ва, например такие, как Metal Gear solid , Final Fantasy и конечно же персона 3! Никогда в них не играл но очень хочется сыграть в эти игры, хоть они и не в компе а в инетике.

К тому же фирмы, которые этим займутся, постараются как можно больше снижать цены на на свою продукцию. Вообщем сделают все это удовольствие таким дотупным, что каждый сможет в инете поиграть за нормальные деньги. Это потом, когда уже все подсядут на этот onlive, вот тогда-то они и будут деньги драть с нас (premium-аккуанты там).

Вообще в будущем ожидается повсеместная компьютеризация,наверняка будем с чипами в мозгах по улицам ходить и вместе с тем в Need for speed рубиться в том же онлифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...