Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

кто (топлесс, hai-hai) вся голая полезла не обратно в ванную, а унеслась бить ногой, широко расставляя ноги?

Это не показатель взрослости/незрелости, а показатель импульсивности Шикинами.

_toy, я просто спросил, а то у понимающих яп тогда чит в виде цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitquir, потому что духи и футболка - просто словить парня. а когда ты думаешь о жизни в целом и тебе устало не нравится твой плаг - это уже кое что

Думаю, тут ключевое слово УСТАЛО. А это к взрослости не относится. Если уж говорить о "взрослости", то Шикинами не пенсионерка, чтобы думать о жизни в целом.

Это не показатель взрослости/незрелости, а показатель импульсивности Шикинами.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут ключевое слово УСТАЛО. А это к взрослости не относится.

относится. младенец весь день носится и спит как убитый.

когда ты начинаешь уставать и продолжать заниматься делами - ты обретаешь часть мудрости, потому что у тебя есть время взвесить все сделанные дела.

кривая философия, но назовите мне хоть один момент с сорью, когда она сидит такая ленивой лужицей и никуда не спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относится. младенец весь день носится и спит как убитый.

Тогда я младенец. Причем, скоро тридцатник, а я младенец.

Когда сроки по выполнению работ поджимают, устаешь/не устаешь, это никого не колышит. Приходится быть младенцем. А "взвешивать" приходится на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть один момент с сорью, когда она сидит такая ленивой лужицей и никуда не спешит.
Сразу антиЛСЛ плеер в глаза бросаецца, угу, который Сорью так самозабвенно слушала =)) Здравствуй, рефлексирующий Син.

Причем, скоро тридцатник, а я младенец.
Скоро 32, а я так же...
показатель импульсивности Шикинами.
Показателем её импульсивности являецца сценка в океанариуме: Рей и Син общаюцца? А мне пофик, я лучше очередной уровень в игрушке пройду. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но назовите мне хоть один момент с сорью, когда она сидит такая ленивой лужицей и никуда не спешит.

в ванне после ментальной атаки сидит и никуда не спешит.

Показателем её импульсивности являецца сценка в океанариуме: Рей и Син общаюцца? А мне пофик, я лучше очередной уровень в игрушке пройду. =))

И причем здесь импульсивность? Она там сином еще не заинтересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст здесь сравнивать бесполезно. Можно и в "почти 30", и в "почти 32" оставаться на уровне развития Сорью. А можно в 14 вести себя более ответственно, как Шикинами. Я имел в виду взросление эмоциональное, а не биологическое.

Алсо, если вы не понимаете, в чем разница между "схватила и бежать" и "давай, поговорим?", и какой подход взрослее - ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показателем её импульсивности являецца сценка в океанариуме: Рей и Син общаюцца? А мне пофик, я лучше очередной уровень в игрушке пройду. =))

Эт не про импульсивность таки, а про межличностные связи. И да, vitquir прав: что Шикинами с того, что какой-то бака общается с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо, если вы не понимаете, в чем разница между "схватила и бежать" и "можно, я воспользуюсь?", и какой подход взрослее - ваши проблемы.

Это вопрос не взросления, а воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ванне после ментальной атаки сидит и никуда не спешит.

давайте еще третий удар вспомним, где никому больше никуда не надо

и вообще сорью в режиме "моэ-моэ" носила бы сине-полосатые трусики? ну я просто развиваю глубинный смысл фильма.

плюс сравнить бы их размер груди. у шикинами меньше, судя по кадру из сериала, где сорью выставляет китайскую стену между ней и сином, когда мисаты дома нет. не все лсл вернулась в тело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...