Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

я немного упустил - когда в фильме появлялся Таинственный Саркофаг, в котором может находится как сорью так и шикинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в фильме появлялся Таинственный Саркофаг

После сцены с разбором останков Евы 03 сразу же показан Таинственный Саркофаг, что какбэ намекает. После показан Син в наручниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда узнаю очем она говорит, тогда и отвечу.
Она вызверилась в сторону Рей, и спросила, кто был пилотом 01, больше ничего, кроме полновесного пинка =))

Таинственный Саркофаг
Я его заметил только в превью, раньше - к Евгену, я пересматривать 2.0 буду только в хорошем качестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я согласен с мнениями тех, кто считает, что Шикинами есть, более взрослый человек, нежели Ленгли. Если сравнивать их, то Ленгли более эмоциональна и импульсивна+по поведению она я считаю больше похожа на ребёнка. Шикинами же, как мне кажется рассуждает более трезво и ведёт она себя по сдержанней всё-таки, по крайней мере она более спокойна и не так часто орёт. И как мне показалось ещё отличие Шикинами от Сорью в том, что у первой тараканов по меньше будет(по крайней мере она не зациклена на своей ЕВЕ и на лидерстве везде и во всём, но опять же это чисто внешнее впечатление и бес перевода собственно утверждать что либо не могу), хотя тут тоже ещё как посмотреть....

Пока больше сказать ничего не могу.

P.s. первая фраза переводится вроде бы так: "Всё это время вполне естественно, что я была одна. Одиночество...оно не должно беспокоить меня."-это если при помощью Гугла переводить.

Ко второй пока внятного перевода подобрать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вызверилась в сторону Рей, и спросила, кто был пилотом 01, больше ничего, кроме полновесного пинка =))

А мне кажется, что что-то она до фига много ему там наговорила... После пинка в смысле.

"I don't like to see other people happy, so I guess that's why I'm piloting Eva. I've always liked being alone, and I never needed close friends."

А ведь я уже писал об интроверсии Шикинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличие Шикинами
Ей дали менее часа времени, а у Сорью - половина сериала. Естественно, многие вещи пришлось гипертрофировать.
После пинка в смысле.
После пинка пошли сцены "Син в Токио-3 в непуганой обстановке", угу...
об интроверсии Шикинами...
Рефлексировала бы в этом случае сама с собой... Нет же, кукла понадобилась, как сторонний собеседник. Никакой интроверсии не детектед, угу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пинка пошли сцены "Син в Токио-3 в непуганой обстановке, угу...

После пинка в той же сцене Аска ему что-то говорит, а Син смотрит на нее снизу вверх с открытой варежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...