Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

она управляет евой. она не добивается Кадзи.
"Мисато, можно, я возьму твои духи" и заодно футболку - без спросу - Сорью. Мисато, мне просто хреново, да и плаг нелепый, поговори со мной, пусть это будет только между нами - Шикинами. Есть разница? и кто там взрослее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ведь это перекроенный сюжет, зачем Сорью собирала вокруг себя кучу одноклассников, раздавая им улыбочки, а Шикинами сразу зачистила всё обитаемое пространство вокруг себя?

Таки да, это сразу же бросается в глаза. Но есть такое объяснение: Сорью пытается ни к кому не привязываться, чтобы ее никто не бросил (но нуждается во внимании), а Шикинами старается вообще ни с кем не общаться по той же причине.

она не добивается кадзи.

Я могу и ошибаться, но вроде Шикинами с Каджи не знакомы до приезда в Японию, что определяюще в увлечении Сорью.

Мисато, мне просто хреново, да и плаг нелепый, поговори со мной, пусть это будет только между нами - Шикинами.

А что, сабы уже есть или это вы сами на слух перевели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мисато, можно, я возьму твои духи" и заодно футболку - без спросу - Сорью. Мисато, мне просто хреново, да и плаг нелепый, поговори со мной, пусть это будет только между нами - Шикинами. Есть разница? и кто там взрослее?

Это не взрослость. Это отношения с Мисато. Насколько я помню, Сорью жаловалась Кадзи на Мисато, типа ей с ней было скучно.

Шикинами с Каджи не знакомы до приезда в Японию, что определяюще в увлечении Сорью.

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мисато, можно, я возьму твои духи" и заодно футболку - без спросу - Сорью. Мисато, мне просто хреново, да и плаг нелепый, поговори со мной, пусть это будет только между нами - Шикинами. Есть разница? и кто там взрослее?
Вообще, судя вот по этим утверждениям, Шикинами - взрослее. Сорью - избалованный ребенок, Шикинами - посерьезневший подросток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикинами - посерьезневший подросток.

ну тут еще бабушка надвое сказала - кто (топлесс, hai-hai) вся голая полезла не обратно в ванную, а унеслась бить ногой, широко расставляя ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, судя вот по этим утверждениям, Шикинами - взрослее. Сорью - избалованный ребенок, Шикинами - посерьезневший подросток.

Хотелось бы узнать почему не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitquir, потому что духи и футболка - просто словить парня. а когда ты думаешь о жизни в целом и тебе устало не нравится твой плаг - это уже кое что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сабы уже есть или это вы сами на слух перевели?
Ну представьте, Сорью, поперёк всей своей своей гордости напрашивающаяся на роль тестового пилота в 04 приватным звонком...
потому что духи и футболка - просто словить парня. а когда ты думаешь о жизни в целом и тебе устало не нравится твой плаг - это уже кое что

Сорью видит способы достижения цели, Шикинами - нет, только требует "не смотри, пока я лежу рядом и говорю, о чём хотела спросить в лоб, и не смогла", таки кто там больше ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...